Скамы по вине мстителей? или...

apcypu

Новичок
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
435
Реакции
427
Поинты
0.000
Наблюдая за деятельностью одной конторы, инвестиционные мстители, разоблачают, подают иски, пишут в банки для блокировки счетов!
Они герои, командой собирают информацию о владельцах хайпов, фондов, брокеров - герои прям.
Интересный факт, проекты в разделе хайпов (псевдоинвестиций) приходит народный мститель (корчив из себя героя) наблюдает за проектом, который платит, вводит, выводит, он пишет заявления в банки и органы со словами "разоблачим мошенников" и тут благодаря его "стараниям" блокируются банковские и ЭПС счета и компания (фирма, проект) становится физически не платежеспособной и скам тут по ясной причине наступает, а герой кричит, а разоблачил, они мошенники и потом все инвестора становятся и кричат, скам, украли, кинули - где логика?

По моему мнению, проект платит и хорошо, а то, что инвестор вкладывает в проекты, которые находятся в разделе Псевдоинвестиций глупый? Так что ли? своей головы нет, что это Псевдо и рано или поздно будет скам всё равно!, но благодаря всяким обществам "мстителей" скам наступает на месяцы раньше или года....и потом эти инвестора кричат, боже Вы "мстители" давайте искать мошенников для поиска моих денег, но не видит, что скорый скам из-за их тупых заявлений и наступил.:_378: учитывая то, что ветка псевдоинвестиций и так означает, можно выразится "игру" - ввел,вывел,заработал - либо не успел - это ж факт!

Кто боится или не верит совершенно таким родам инвестиционных "игр" просто не вкладываем!
А кто вкладывает, на двух проектах заработал, на третьем потерял - это игра!
И таких проектов тысячи и буду тысячи - но мстители пытаются типа искоренить их выбирая несколько проектов! Почему не 500 проектов сразу? ведь реально хайп или мошенников на лицо видно сразу их таких сотни проектов...

Каково Ваше мнение?
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
А чего вас так это беспокоит? Не обращайте внимания и всё. Или вы из-за этого теряете деньги? Мне вот лично по барабану. Одни хайпы делают, другие в них "зарабатывают", третьи их разоблачают. Круто же. Такая насыщенная индустрия :).
 

apcypu

Новичок
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
435
Реакции
427
Поинты
0.000
Тьфу тьфу тьфу, я еще не потерял благодаря их действиям ничего :) есть знакомые такие...

Для примера есть тут товарищ мститель Фомков такой, который только для своей корысти ( и видно это, ему на инвесторов наср..ть) пытается выловить мошенников, закрыть их как и их проекты, которые к примеру на данный момент платят (или платили)...
Проект платит, мститель суёт свой пятак и компания начинается тупо скамится с денежками инвесторов....

ИМХО - это не благородно, а наоборот....
 

VO2M

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
2,997
Реакции
2,815
Поинты
32.810

apcypu

Новичок
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
435
Реакции
427
Поинты
0.000

Grebenshchikov

Любитель
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
146
Реакции
46
Поинты
0.000
Люди таким образом удовлетворяют свои потребности, играя в героев. Предположу, что это чувства собственной значимости, важности.

Другой вопрос, что как это выглядит и сколько это может стоить другим. Но какая им разница?
 

apcypu

Новичок
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
435
Реакции
427
Поинты
0.000

VO2M

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
2,997
Реакции
2,815
Поинты
32.810
Идейно критиковать проекты нужно в самом начале, тем самым ограждая людей от вложений, но не тогда, когда основная масса игроков уже вкинулась. И критиковать лишь действительно эпично зафэйлившиеся проекты, где видно, что они сделаны на коленке школьником-админом.
 

apcypu

Новичок
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
435
Реакции
427
Поинты
0.000

VO2M

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
2,997
Реакции
2,815
Поинты
32.810
Да, конечно, а на примере одного такого мситетля и его дешового общества, пытаются топить платящие проекты, которые работаю и пол года и больше года...

Если не сложно, скиньте мне в личку пруф. И чем они конкретно задели вас, каким проектом?
 

apcypu

Новичок
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
435
Реакции
427
Поинты
0.000
Какой пруф? Причем здесь я ? :)
Я писал не меньше трех раз, что я лично не пострадал и тема была создана с целью узнать мнения инвесторов, своё мнение высказать - для чего форум и существует, для общения, мнений и т.п.
 

crux

Любитель
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
522
Реакции
91
Поинты
0.000

Anton2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
5,003
Реакции
12,896
Поинты
0.000
Даже я, новичок в хайпах, уже понял, что это всего лишь элементы игры - и "идейные мстители", и буратины, и неидейные конкуренты, топящие проект такими же методами. В любой игре есть неожиданности, это только придает остроту.
 

VO2M

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
2,997
Реакции
2,815
Поинты
32.810
Какой пруф? Причем здесь я ? :)
Я писал не меньше трех раз, что я лично не пострадал и тема была создана с целью узнать мнения инвесторов, своё мнение высказать - для чего форум и существует, для общения, мнений и т.п.

Да я лишь хотел наглядно посмотреть на этих людей и их действия, их организацию, думал может уже где группу вк создали или еще что. Просто звучит так, будто появилось некое организованное движение :)
 
Сверху Снизу