• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Складчина на betelit или другие сайты

Maxbig

Интересующийся
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемые друзья, предлагаю Вашему вниманию ресурс betelit.ru
Ресурс работает уже не первый год: показывает отменную статистику, имеет довольно низкую цену прогнозов/
Цена 1-го месяца - всего 1600 рублей. Собираю 9 человек, сам буду десятым, собираем по 160 рублей и начинаем работать.
Для прогнозов дам логин и пароль от почтового ящика, куда будут приходить прогнозы (у себя настраиваете сбор почты и все).

Ожидаю ответы! :dirol:
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Складчина на betelit

Я смотрю ты уже успел кого то кинуть. А так дизайн мне нравится


Без имени-1.jpg


Обший прирост за 27 месяца (с момента открытия сайта): + 2491.6 %
Атлетико - Барселона -- ТБ(2.5)

Там кто-то на ноль делит.
:teacher:
 
Последнее редактирование:

Maxbig

Интересующийся
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Складчина на betelit

Ого как ...
А можно уточнить источник данной фотографии ???

Кидать мне никого не интересно, а вот найти и купить наконец то прогнозы мне очень и очень хочется...

Прошу если это так, объясни, почему не нужно смотреть в сторону этого Betelita ...

Буду благодарен!
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Re: Складчина на betelit

А можно уточнить источник данной фотографии ???
Это работа плагина WOT. Я бы не сильно верил этой картинке, она как и любой измеритель рейтинга подвержена фальсификации.
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Складчина на betelit

Это работа плагина WOT. Я бы не сильно верил этой картинке, она как и любой измеритель рейтинга подвержена фальсификации.

Как то знаешь у нормальных сайтов не кидающих людей, таких предупреждений у меня не всплывает, да и не в этом суть вообще.

1600 в месяц в чем проблема ? если они делают в среднем по 50% то бери банк в 10.000 и все окупишь с лихвой да даже меньше 5000 хватит, устройся на лето, расклеивай объявления что ли. Так ты не много времени выиграешь.
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Re: Складчина на betelit

Как то знаешь у нормальных сайтов не кидающих людей, таких предупреждений у меня не всплывает, да и не в этом суть вообще.
Покупать прогнозы даже у якобы нормальных сайтов у меня руки не поворачиваются, работает такой избитый стереотип - если ты такой умный то почему барыжишь прогнозами, отмазки типа мне порезали максы не проходят.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Re: Складчина на betelit

Покупать прогнозы даже у якобы нормальных сайтов у меня руки не поворачиваются, работает такой избитый стереотип - если ты такой умный то почему барыжишь прогнозами, отмазки типа мне порезали максы не проходят.
Да обычно эти продавцы прогнозов вообще ничего не понимают в ставках. А продают прогнозы каких-нибудь левых вась. Да и стата у них подкрашенная. На деле будет совсем по другому, чем в рекламе.
 

Maxbig

Интересующийся
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Складчина на betelit

отвечу и я ... как затейщик ...

Что касается почему не сам покупаю ... объясняю - потому что в настоящий момент нет лишней суммы в 5-10 тыс рублей, а скинуться 160 - 300 и положить 2000 на банк это меня устроит..

Момент 2, почему не ставлю сам - да потому, что нет времени делать прогнозы и следить за спортом... знаю, что это занятие по большому счету прибыльное дело и вот решил начать с самого низа!

Относительно сайта, скажу так - сайт был нормальным, т.к. не раз брал одиночные прогнозы у перекупщиков. Претензий в аттестате WebMoney я тоже не увидел..
поэтому обязуюсь, если сайт окажется кидаловым - написать про не него отрицательный отзыв... пока я не вижу причин с ними не работать!
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Re: Складчина на betelit

а скинуться 160 - 300
У них есть недельные прогнозы по 500р
знаю, что это занятие по большому счету прибыльное дело и вот решил начать с самого низа!
Кто это вам наплел?
Претензий в аттестате WebMoney я тоже не увидел..
У меня почему то адвизор не показывает данные по этому сайту
поэтому обязуюсь, если сайт окажется кидаловым - написать про не него отрицательный отзыв
Почитаем на досуге :i-yes:
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: Складчина на betelit

Betelit.ru я беру ( и рекомендую ) ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО экспрессы. Имеют высокий % проходимости. Слегка "рисуют" кф. !!
Спросите у человека, ещё два года назад он у них брал - расскажит.
 

Maxbig

Интересующийся
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000

Regulus

Любитель
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
814
Реакции
75
Поинты
0.000
Re: Складчина на betelit

если ты такой умный то почему барыжишь прогнозами, отмазки типа мне порезали максы не проходят.
вот странная у вас логика.. а что булочник должен сам все свои булки съесть или может продать несколько? другое дело что сейчас есть куча высококачественных бесплатных прогнозов, так что нет никакой необходимости что-то покупать.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: Складчина на betelit

Спасибо, за помощь!

Да какая помощь - ресурс давно продан другим.

добавлено через 7 минут
вот странная у вас логика.. а что булочник должен сам все свои булки съесть или может продать несколько?

Если он их съест, то денег от этого у него не прибавится. А тут их прогнозы ни кто не видел - может и не стоит есть .
 
Последнее редактирование:

Maxbig

Интересующийся
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Re: Складчина на betelit

Уважаемые друзья, предлагаю Вашему вниманию ресурс betelit.ru
Ресурс работает уже не первый год: показывает отменную статистику,

Где показывает? У себя на сайте можно что угодно рисовать. Статистика с марта 2012 до апреля 2013 явно рисованная. С апреля, видимо, появились подписчики, пришлось делать статистику реалистичную.
 

fint2011

Любитель
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
172
Реакции
8
Поинты
0.000

Maxbig

Интересующийся
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Складчина на betelit

Блин, ребята, спасибо !!! :dirol:

Кидать реально никого и не собирался!!!
Просто ищу уже очень давно хороший сервис по прогнозам ... наткнулся на этот ... вроде почитал про него - вроде хорошим оказался!

Был вариант tennisbets.org ... у них дороже ( но у них есть стата на betonsuccess), а это я думаю Вы не поспорите - аргумент ...

Может кто нибудь посоветовать что нибудь стоящие?!



готов сложится на информацию от rumatch.net . пишите в личку
с ними играю с пол года, иногда конечно бывают проигрыши, но в целом - неплохо
Это я думаю вообще развод... утверждать не буду, НО

aa_smirnoff, а у тебя нет управляющего счета на Betpamm, следил когда то за твоими деяниями (из 2000 сделать 10000)
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Сверху Снизу