• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Складчина на прогнозы, до 27 июля! - Страница 9

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
добавлено через 7 минут

Если сам не шаришь что покупаешь, то кто виноват? Складчина винавата :cool: гениально...

я никого не обвиняю!!! Я сам согласился на складчину, сам ставил свои деньги!!! Выводы я сделал не поэтому. Каждый др**ет, как хочет. Не х*й меня тыкать носом в мои ошибки, я сам всё прекрасно вижу! и ещё не известно, что бы ты написал, если все ставки сыграли.
 

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
я никого не обвиняю!!! Я сам согласился на складчину, сам ставил свои деньги!!! Выводы я сделал не поэтому. Каждый др**ет, как хочет. Не х*й меня тыкать носом в мои ошибки, я сам всё прекрасно вижу! и ещё не известно, что бы ты написал, если все ставки сыграли.
Знал что не сыграют, поэтому не лез. В ошибки не тыкаю, вывод просто там непонятный сделан. Если вписался в складчину и складчина оказалася не прибыльной, почему в этом виновата складчина? Ты наоборот денег сэкономил на подписке, а так проигрался бы и ещё деньги на подписку потратил.
 

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
Знал что не сыграют, поэтому не лез. В ошибки не тыкаю, вывод просто там непонятный сделан. Если вписался в складчину и складчина оказалася не прибыльной, почему в этом виновата складчина? Ты наоборот денег сэкономил на подписке, а так проигрался бы и ещё деньги на подписку потратил.

виноват только я сам! просто есть у меня ещё одна складчина на баскетбол...письма по авторассылке приходят с некоторой задержкой, и фора или тотал очень смещаются, а бывает этих пару очков или больше не хватает...)))
 

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
Что там за форы такие... В наших "совках" не пробывал пихать их? В Пари-матче форы на басет обычно хорошие.

Согласен, что хорошие:
БетСити - на все события 1000 рур
Марафон - 2 дня назад, максимумы вернули на прежний уровень, посмотрю что будет дальше.
Пари-матч - единственная хорошая контора, где можно хоть как-то ставить, но например на ЧЕ Европы до 18 максимумы были всего 50-100$
 

Disciple

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
1,204
Реакции
2
Поинты
0.000
Disciple, Прочитай десять раз мой пост и хватит так жестко тупить.
Не факт, что эта прибыль образована ИМЕННО ПО СТАВКАМ в пинке (это совсем уж для тупых выделил)


Ну просто ******. Без комментариев.
Ладно, мне уже надоел этот форум лудоманов и хайповедов и лоховодов.
Нормальных адекватных людей тут нет.

Ты трохи по ходу недалёкий,или прикидываешься,я готов предоставить тебе статистику за 1,5 года(около 250 ставок и все по азиатам РОИ >12%).Понимаю,что это бессмысленно,и ты не сдержишь своё слово.но может ты всё-таки захочешь стать нормальныи человеком в первую очередь в своих глазах.
 

TinTin

Интересующийся
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
47
Реакции
2
Поинты
0.000
Если уж брать прогнозы, то мне кажется с верификаторами и работающими давно. Вот по mybigpartner хорошо идут viptips.jimdo.com. На сайте правда остановка, написано что сайт то ли обновляют, то ли новый делают хз
 

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
Если уж брать прогнозы, то мне кажется с верификаторами и работающими давно. Вот по mybigpartner хорошо идут viptips.jimdo.com. На сайте правда остановка, написано что сайт то ли обновляют, то ли новый делают хз
За 250 евро, можно на 5 верифицированных капперов подписаться.
Кстати,на mybigpartner я не нашёл статы viptips.jimdo.com
 
Сверху Снизу