• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Складчина на скачки

Regulus

Любитель
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
814
Реакции
75
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Я сам являюсь страстным поклонников скачек и хотел бы предложить единомышленникам организовать складчину на прогнозы по скачкам.
:zzz-hugs:

Подписка в месяц стоит: 99 Эвро:) Нужно 10 любителей этого вида спорта (я в том числе), скидываемся по 11 Эвро (с учетом комиссий).

Также есть вариант 3 месяца за 267 Эвро, но для начала лучше проверить.

Требования к любителям скачек:
1. минимальный банк 50 единиц. ставки должны делаться следующим образом: 2 единицы на Победителя, 1 единица на Each Way (e/w), а также 2,5 единицы на низкие кф. В любом случае рекомендуемый % банка указывается в прогнозе.
2. счет на Bet365, Betfair или PaddyPower
3. аккаунт на PayPal для оплаты складчины.

О каппере:
Yield после 100 ставок 36.58 %
Прибыль +2880 единицы.
Средний кф 6,91

Ссылку на каппера даю тока в личку, чтобы не засекли переход с этого сайта и не прикрыли наш кооператив:) Надеюсь на конфиденциальность этой информации.

Схема работы: скидываемся, я покупаю подписку, делаю рассылку участникам прогнозов (в среднем 13 прогнозов в неделю - чертова дюжина:D) Все честно!:thumbsup:

п.с. гарантии прибыли не даю:dirol:

п.п.с. готов ответить на вопросы по скачкам :D
 

Regulus

Любитель
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
814
Реакции
75
Поинты
0.000
saint777, добро пожаловать в складчину!:)

Участники складчины на данный момент:
1. Regulus
2. saint777

осталось 8 мест.

добавлено через 9 часов 24 минуты
Пока что поясню, что такое ставка Each Way (e/w). Если объяснить коротко, то лошадь, на которую мы ставили, должна финишировать в числе "призовых" мест.

Итак, эта ставка имеет три исхода:
1. Полный проигрыш
Если лошадь финишировала не на 1, 2, 3 местах, а на 4 месте мы теряем полностью свою ставку.

2. Место, но не выигрыш
Если лошадь финишировала на 2, 3 месте, то есть не выиграла, но заняла "призовое" место. В случае с Each way мы делаем две ставки - 50 на выигрыш и 50 на место.
а) Наша ставка на выигрыш - проиграла. Мы потеряли 1/2 ставки.
б) Наша ставка на место выиграла, так как она базируется на коэффициенте 25-1 и из места с 1 по 5 и Each Way = 1/5.
В итоге мы имеем: 50 x 5 = 250 + наша возвращенная ставка = 300 y.e.
Чистый выигрыш = 250 y.e.

3. Выигрыш
Если первое место займет лошадь, на которую вы поставили, то это превосходный результат для нас!
Получаем 50 y.e. x 25 = 1250 y.e. + наша ставка, то есть общая сумма равна 1300 y.e.
Ставка на место рассчитывается в пункте б).
В итоге наша сумма средств, которую можно снять (взять) составит 1250 y.e. + 250 y.e. = 1500 y.e. + возвращенная обратно ставка (100 y.e.) = 1600 y.e.
Не на всех лошадиных забегах предлагают такие условия. Скачки на лошадях зависят от количества бегунов и типа гонки.
Доля места обычно составляет 1/4 или 1/5 и количество мест от 2-х до 4-х.

На заметку: ставку Each Way лучше всего ставить на самом сайте, например на Betfair нужно просто поставить галочку Т/С в купоне ставки.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

Regulus

Любитель
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
814
Реакции
75
Поинты
0.000
а замониторить на бетпамме не желаешь?
можно, а зачем? чтобы проверить статистику ставок? она достоверна на 100%!

Участники складчины на данный момент:
1. Regulus
2. saint777

осталось 8 мест.

добавлено через 3 минуты
п.с. если у кого-то нет аккаунта на PayPal, но он хочет участвовать, то возможен вариант с оплатой через обменник.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

Regulus

Любитель
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
814
Реакции
75
Поинты
0.000
Вы лично проверяли?
конкретно этого каппера? нет, я играл с другим. а этот только 2-ой месяц. кстати, именно поэтому есть резон скинутся на него.

какой именно период?
1,5 года.

влюбом случае, к каждому капперу прикреплен exel файл с историей ставок, так что если есть сомнения - можете скачать и следить. но как я уже говорил - все честно в плане статистики! :thumbsup:

но для начала лучше проверить.
я имел ввиду тренд каппера:) поэтому предлагаю всем желающим скинуться небольшой суммой.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
влюбом случае, к каждому капперу прикреплен exel файл с историей ставок, так что если есть сомнения - можете скачать и следить. но как я уже говорил - все честно в плане статистики!
Под лично проверяли, я не имел ввиду сомнительные файлы.
Лично проверял - это значит лично проверял, то есть ставил всё, что там написано. Ну или не всё, а какой-то период.
 

Regulus

Любитель
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
814
Реакции
75
Поинты
0.000
Лично проверял - это значит лично проверял, то есть ставил всё, что там написано.
я же написал, что работал с другим каппером с того сайта, и всё было прекрасно!:thumbsup:

я не имел ввиду сомнительные файлы.
а что в них сомнительного? как я уже писал: если есть сомнения - можете скачать и следить за ставками.
 

Regulus

Любитель
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
814
Реакции
75
Поинты
0.000
на Бетфаир без ограничений.

Быстро проседают коэфы?
по моему опыту на одних скачках проседает, на других нет. сильные прогрузы отсутствуют, если только кф ниже например 4 и мало участников...

однако в прогнозе указывается планка кф, ниже которой ставить не рекомендуют (правда я не знаю зачем - ни разу не пригодилась инфа).

добавлено через 27 минут
да, и еще. у них есть ограничение на количество подписчиков, возможно это как-то связано с проблемой продавливания кф
 
Последнее редактирование:

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000

atamand

Любитель
Регистрация
27.06.2009
Сообщения
142
Реакции
1,006
Поинты
0.000

saint777

Любитель
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
394
Реакции
17
Поинты
0.000
Regulus, Ну про БФ я то знаю, ограничений то нет, а ликвидность какая?
А в Bet365 и PaddyPower.
Bet365 говененькая конторка, в PaddyPower не играл.

На БФ на скачках, ликвидность отличная :thumbsup:
 

Regulus

Любитель
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
814
Реакции
75
Поинты
0.000

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
Можете обосновать , почему Bet365 "говененькая" контора ?
И какая тогда для вас нормальная ?
Блок, сканы доков не подходят, даже с фоткой у лица, верификацию почтой жду уже фиг знает сколько, денег короче своих я не увидел. Такие проблемы не только у меня были. Бонусов не получал.
Счета режу на раз два. Это повод назвать контору говнистой.
 

saint777

Любитель
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
394
Реакции
17
Поинты
0.000
Блок, сканы доков не подходят, даже с фоткой у лица, верификацию почтой жду уже фиг знает сколько, денег короче своих я не увидел. Такие проблемы не только у меня были. Бонусов не получал.
Счета режу на раз два. Это повод назвать контору говнистой.
Буки рано или поздно практически все режут максы, только у pinnacles с этим проблем нет, по крайне мере я не слышал, поэтому для ставок и торговли лучше выбирать betfair, да и кэфы выше.
 

ponc

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
291
Реакции
34
Поинты
0.000
меня запишите предварительно:)пока несколько вопросов 1 за какое время прогноз высылается?2 в скачках не бум бум но есть желание попробовать разобраться-поможете?3 в этой платежке акка нет -но ведь это не проблемма:)

добавлено через 1 минуту
да и ссылку в личку можно?
 
Последнее редактирование:

Regulus

Любитель
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
814
Реакции
75
Поинты
0.000
1 за какое время прогноз высылается?
минимум за два часа до начала события, но обычно раньше.

2 в скачках не бум бум но есть желание попробовать разобраться-поможете?
конечно:)

3 в этой платежке акка нет -но ведь это не проблемма
да можно через обменник.

Участники складчины на данный момент:
1. Regulus
2. saint777
3. atamand
4. ponc

осталось 6 мест.

добавлено через 1 час 30 минут
в скачках не бум бум но есть желание попробовать разобраться
сущность скачек:
:D
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ponc
Сверху Снизу