• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько ещё проживёт еголд?

InvestGirl

Любитель
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
286
Реакции
7
Поинты
0.000
Актуальный вопрос, т.к. многие опытные люди в сети говорят про смерть еголда. Он блочит многим акки(без причины), цена на золото не стабильна. Слышала так же про какие-то американские военные силы, которые русским счета закрывают(хотя это больше из области мифов). Ваше мнение?
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Еголд будет жить еще столько сколько и сам интернет :)

А пускают слухи по поводу его смерти в основном мошенники и кидалы.
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,085
Реакции
5,070
Поинты
0.000
Еголд полный :l-3thumbdown: Заблочили мне акк, ПРОСТО ТАК. Никогда не буду ими пользоваться. Удалил из монитора прием оплатой еголда. Использую только любимую Либерти :thumbsup:
 

kaperwin

Любитель
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
251
Реакции
2
Поинты
0.000
Актуальный вопрос, т.к. многие опытные люди в сети говорят про смерть еголда. Он блочит многим акки(без причины), цена на золото не стабильна. Слышала так же про какие-то американские военные силы, которые русским счета закрывают(хотя это больше из области мифов). Ваше мнение?

e-gold будет жить долго, он достаточно развит чтобы стать пробиркой алхимика (продвинутые люди меня поймут), максимум что случится - смена руководства!!!!!

Еголд полный :l-3thumbdown: Заблочили мне акк, ПРОСТО ТАК. Никогда не буду ими пользоваться. Удалил из монитора прием оплатой еголда. Использую только любимую Либерти :thumbsup:

Банят все, когда достоточно оснований!
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
просто напросто изза такой политики его вытеснят другие платежки... а просуществовать он может еще очень долго.
 

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
Будет жить однозначно - к чему бы им терять "золотое дно"? Платёжка довольно серьёзно раскручена, так что нет никакого смысла в ближайшее время эакрываться. Либерти, на мой взгляд, удобнее (по крайней мере нет блока по айпи, а для меня , юэающему динамичиский, это очень важно), но в свете последних проблем, связаных с массовыми взломами кошельков Либерти даже участников данного форума, думаю, голд всё-таки надёжнее.
Хотя и одной, и другой системой пользуюсь крайне редко, т.к. в ХАЙПах не работаю.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Еголд полный :l-3thumbdown: Заблочили мне акк, ПРОСТО ТАК. Никогда не буду ими пользоваться. Удалил из монитора прием оплатой еголда. Использую только любимую Либерти :thumbsup:

Просто так не бывает. Подсказка написана у тебя под ником.
 
Сверху Снизу