• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Скончался 53-летний рэпер Fatman Scoop после потери сознания на сцене во время своего концерта

Screenshot_35.jpg


Fatman Scoop, настоящее имя которого Исаак Фриман III, умер после того, как потерял сознание во время концерта в Хамдене, Коннектикут, в пятницу вечером (30 августа). Ему было 53 года.

Нью-Йоркский рэпер выступал в Town Center Park, когда, по сообщениям TMZ, у него произошел медицинский инцидент. Видео, снятое поклонниками, показывает, как легендарный хип-хоп исполнитель и радиоведущий теряет сознание во время выступления. После того, как медики провели реанимационные действия по сцене, Фриман был доставлен в местную больницу.

Смерть Фримана подтвердили утром субботы (31 августа) в сообщении на Instagram от его семьи.

Причины смерти не сообщали.

"С глубокой грустью и тяжелым сердцем мы делимся новостью о смерти легендарного и иконического Fatman Scoop," - начинается искреннее сообщение. "Минувшей ночью мир потерял яркую душу, маяк света на сцене и в жизни." “Fatman Scoop был известен как неоспоримый голос клубной сцены. Его музыка заставляла нас танцевать и радоваться жизни. Его радость была заразительна, а щедрость, которую он даровал всем, будет очень не хватать, но никогда не забудется.

Менеджер туров Фримана, Брайан DJ Pure Cold Майкл, также поделился печальной новостью в социальных сетях.

"Я честно потерял дар речи", - написал Майкл на Instagram. Ты возил меня по всему миру и позволял выступать рядом с тобой на самых больших и лучших сценах на планете. То, чему ты меня научил, действительно сделало меня тем, кем я являюсь сегодня.”

Fatman Scoop получил известность благодаря клубному хиту 1999 года Be Faithful, с участием Crooklyn Clan. Он также появился в хите Мисси Эллиотт в 2005 году “Lose Control”. Песня достигла третьего места в чарте Billboard Hot 100, а ее видео получило премию Грэмми в 2006 году за лучшее короткометражное музыкальное видео. Эта композиция также была номинирована на Грэмми в категории "Лучшая рэп-песня".

по материалам
уникальность
 
Сверху Снизу