• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Словенка ради 1 млн Евро по страховке отпилила себе руку, но получила срок в 2 года

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,549
Реакции
19,933
Поинты
118.996


В Словении 22-летняя девушка отпилила себе руку циркулярной пилой ради страховки в размере более одного миллиона евро. Об этом сообщает ABC News.

Девушка по имени Юлия Адлесич согласилась отрубить левую руку выше запястья и проделала это со своим молодым человеком в начале 2019 года.

Ее отвезли в больницу, заявив, что она получила травму, распиливая ветки. При этом отрезанную руку они с собой не взяли, чтобы сделать инвалидность Юлии необратимой. За год до этого она подписала контракты с пятью страховыми компаниями.

Половину страховки девушка должна была получить сразу, а остальную часть — регулярными ежемесячными платежами.

Однако прокуратура сообщила, что за несколько дней до инцидента парень Юлии искал в интернете информацию о том, как работают искусственные руки, что стало еще одним доказательством, что они сделали это преднамеренно.

На суде девушка заявляла о невиновности, говоря, что никогда бы сознательно не отрезала себе руку. «Никто не хочет быть калекой. Моя молодость разрушена. Я потеряла руку в 20 лет. Только я знаю, как это произошло», — сказала она в ходе процесса.

Суд признал Юлию виновной в попытке мошенничества со страховкой и приговорил к 2-м годам тюрьмы, а ее парня — к 3-м годам лишения свободы.

источник
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Re: Словенка ради 1 млн Евро по страховке отпилила себе руку, но получила срок в 2 го



В Словении 22-летняя девушка отпилила себе руку циркулярной пилой ради страховки в размере более одного миллиона евро. Об этом сообщает ABC News.

Девушка по имени Юлия Адлесич согласилась отрубить левую руку выше запястья и проделала это со своим молодым человеком в начале 2019 года.

Ее отвезли в больницу, заявив, что она получила травму, распиливая ветки. При этом отрезанную руку они с собой не взяли, чтобы сделать инвалидность Юлии необратимой. За год до этого она подписала контракты с пятью страховыми компаниями.

Половину страховки девушка должна была получить сразу, а остальную часть — регулярными ежемесячными платежами.

Однако прокуратура сообщила, что за несколько дней до инцидента парень Юлии искал в интернете информацию о том, как работают искусственные руки, что стало еще одним доказательством, что они сделали это преднамеренно.

На суде девушка заявляла о невиновности, говоря, что никогда бы сознательно не отрезала себе руку. «Никто не хочет быть калекой. Моя молодость разрушена. Я потеряла руку в 20 лет. Только я знаю, как это произошло», — сказала она в ходе процесса.

Суд признал Юлию виновной в попытке мошенничества со страховкой и приговорил к 2-м годам тюрьмы, а ее парня — к 3-м годам лишения свободы.

источник


Какой ужас... Если это специально то не понимаю как можно было на такое решиться.
 

Klarkenson

Интересующийся
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
70
Реакции
10
Поинты
0.020
Re: Словенка ради 1 млн Евро по страховке отпилила себе руку, но получила срок в 2 го

Прям фильм Пила вспоминается. Бывает, что люди идут на крайности, почку продают, но руку отпиливать, это уже совсем... :eek:
 
Сверху Снизу