• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Смартфон iQOO Neo8 Pro стал новым королем производительности

imagem_2023-03-15_141152485_large.png


В последнее время мы наблюдаем за частой сменой лидера рейтинга самых производительных смартфонов.

На прошлой неделе издание Mydrivers опубликовало результаты тестирования новинки iQOO Neo8 Pro, который стал новым королем производительности.

iQOO Neo8 Pro в топовом бенчмарке AnTuTu набрал 1 368 597 баллов, тогда как в Geekbench по итогам однопоточного и многоядерного теста набрал 2034 и 5245 баллов соответственно.

Что касается характеристик, то iQOO Neo8 Pro работает на базе мощнейшей платформы MediaTek Dimensity 9200+, имеет 16 ГБ оперативки и 512 ГБ внутренней памяти.

Среди других характеристик - 6,78-дюймовый дисплей, батарейка на 5000 мАч и зарядка 120 Вт. Стоимость смартфона станет известна после презентации, дата которой ещё не объявлена.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу