• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

SmartSearch запустит свою платформу для борьбы с отмыванием "грязных" денег

1.jpg



Компания по борьбе с отмыванием "грязных" денег SmartSearch (Великобритания) запустила свой новый продукт для борьбы с мошенничеством в таких секторах, как онлайн-торговля, набор персонала и азартные игры.

Руководство этой компании заявляет, что их продукт SmartOne - это "универсальная платформа", которая выполняет проверки процедуры KYC ("знай своего клиента"), удостоверения личности и возраста для физических лиц в Великобритании, а также на международном рынке. И как пишет профильное британское онлайн-издание Mortgage Strategy, этот продукт стал ответом на рост преступной активности в нерегулируемых секторах.

Между тем, попытки онлайн-мошенничества резко возросли во время пандемии коронавируса, поскольку преступные группировки пытаются воспользоваться тем, что люди проводят больше времени за своими компьютерами. Согласно отчету, опубликованному компанией по кибербезопасности Trend Micro (Япония), количество спам-сообщений за период с февраля по март 2020 года увеличилось в 220 раз, а количество вредоносных URL-адресов увеличилось на 260% по сравнению с 2019 годом.

источник

уникальность 90
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Сверху Снизу