Smszip.ru - Реальный заработок на архивах

Mixa2010

Интересующийся
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000


smszip.ru платит от 10 до 100 рублей за одну разархивацию

Все мы создаем файлы: фотографии, видео, какие либо документы, которыми делимся с другими людьми. Почему бы не извлечь из этого выгоду? Вы создаете архив со своими файлами, отправляете его кому-нубидь или выкладываете в Сети, на сайтах, форумах, конференциях. После того, как заинтересованный пользователь скачает ваш архив, ему будет предложено получить пароль путем отправки смс на короткий номер.Цену за распаковку архива вы назначаете сами, от 10 до 100 рублей.

Платит 20% от заработанного привлеченными партнерами. При этом привлеченные партнеры ничего не теряют.
Выплаты проходят еженедельно, по четвергам. В четверг вы получите на свой кошелек все деньги, которые заработали за предыдущую неделю с понедельника по воскресенье. Минимальная сумма выплаты составляет 15 WMR. Это обусловлено тем, что выплаты проводятся через сервис Masspayment.Webmoney, где минимальная сумма платежа составляет 15 WMR.


ПОДРОБНОСТИ И РЕГИСТРАЦИЯ
 

Mixa2010

Интересующийся
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: smszip.ru-Реальный заработок на архивах

Новый скрин выплат
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: smszip.ru-Реальный заработок на архивах

А можно вопрос??? Видео в жанре Adult они разрешают размещать у себя??? Что в правилах не нашел ответ на этот вопрос...
 

Mixa2010

Интересующийся
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: smszip.ru-Реальный заработок на архивах

Да можно все размещать
 

katar

Интересующийся
Регистрация
12.01.2010
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: smszip.ru-Реальный заработок на архивах

У меня такой вопрос.Вот смотрите ,все знают такой файлообменник вип файл ,то же можно ставить цену СмС ,но написано смс стоит 20рублей(к примеру) ,а вычитают все 200 рублей.И похоже тут то же самое , да?(как то не хочется людей обманывать)Я к чему это пишу то есть когда человек отправляет смс он не может знать сколько у него денег вычтут,а то что обычно написано на сайте или где то ,всегда в итоге вычитают раз в 10 больше.Вы можете мне точно сказать ,что если я поставлю цену за распаковку архива 50рублей и человек который скачает, соберётся распаковывать архив и отправит смс, у него точно вычтут 50рублей??:)
 

Adrew44

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
256
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: smszip.ru-Реальный заработок на архивах

У меня такой вопрос.Вот смотрите ,все знают такой файлообменник вип файл ,то же можно ставить цену СмС ,но написано смс стоит 20рублей(к примеру) ,а вычитают все 200 рублей.И похоже тут то же самое , да?(как то не хочется людей обманывать)Я к чему это пишу то есть когда человек отправляет смс он не может знать сколько у него денег вычтут,а то что обычно написано на сайте или где то ,всегда в итоге вычитают раз в 10 больше.Вы можете мне точно сказать ,что если я поставлю цену за распаковку архива 50рублей и человек который скачает, соберётся распаковывать архив и отправит смс, у него точно вычтут 50рублей??:)
Ты прочитал мои мысли!!! Нооо.... если платит, можно и заработать на лохах! Это, конечно, обман, но ведь никто не заставляет разархивировать!!! Проект скоро исчезнет из мира сего!!! Автор топика уже хорошенько заработал, но это не постоянно! Скоро его все ресурсы в мусорку определят!!! (незнаю, как вы, а я лично никогда в жизни не разводился с отправкой платной смс.... Когда я вижу слова ( платные смс), я это сразу бросаю!!!
 

Mixa2010

Интересующийся
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: smszip.ru-Реальный заработок на архивах

У меня такой вопрос.Вот смотрите ,все знают такой файлообменник вип файл ,то же можно ставить цену СмС ,но написано смс стоит 20рублей(к примеру) ,а вычитают все 200 рублей.И похоже тут то же самое , да?(как то не хочется людей обманывать)Я к чему это пишу то есть когда человек отправляет смс он не может знать сколько у него денег вычтут,а то что обычно написано на сайте или где то ,всегда в итоге вычитают раз в 10 больше.Вы можете мне точно сказать ,что если я поставлю цену за распаковку архива 50рублей и человек который скачает, соберётся распаковывать архив и отправит смс, у него точно вычтут 50рублей??:)


Берут за смс в 3 раза больше
50х3=150
 

katar

Интересующийся
Регистрация
12.01.2010
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: smszip.ru-Реальный заработок на архивах

Берут за смс в 3 раза больше
50х3=150
То есть цена за архивацию написана 50р а снимают 150р?Я правильно понял?Увидев ваш топик я поискал и нашёл похожую партнёрку только она платит до 120р но там немного по другому: если вы поставили цену на архив 150р то эту же цену клиент и заплатит, вот только вам зачислят не 150р а примерно в 3 раза меньше, то есть не надо будет никого надувать :) я хотел опубликовать на этом форуме топик но не успел :m-sad: так как на скриншот выплат понадобилось время.Могу только сказать, что заработать можно на таких партнёрках не малые деньги,так как сам проводил тест и результат оказался хороший :money:
 

pasha-kot86

Интересующийся
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: smszip.ru-Реальный заработок на архивах

На самом деле такая разница в оплате sms обусловленна тем, что сам сервис данной оплаты берет себе огромные проценты. Я сам являюсь админом одного проекта, кстати на котором тоже можно заработать денег, и у нас тоже стоит смс оплата за которую берут почти 45% от суммы перевода в зависимости от оператора. А теперь подсчитайте сами...... То есть чтоб данный сервис работал не в убыток вот и приходится накручивать аж в три раза!
 

katar

Интересующийся
Регистрация
12.01.2010
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: smszip.ru-Реальный заработок на архивах

На самом деле такая разница в оплате sms обусловленна тем, что сам сервис данной оплаты берет себе огромные проценты. Я сам являюсь админом одного проекта, кстати на котором тоже можно заработать денег, и у нас тоже стоит смс оплата за которую берут почти 45% от суммы перевода в зависимости от оператора. А теперь подсчитайте сами...... То есть чтоб данный сервис работал не в убыток вот и приходится накручивать аж в три раза!
Это точно.Просто не надо писать в архиве что смс стоит 50р а вычитает 150р.Можно просто написать в архиве подсчитав проценты стоимость к примеру 150р и с того кто разархивирует тоже вычтут сколько написано.А тем кто выкладывает эти архивы(работает с партнёркой) сказать что если вы ставите 150р цену за архив то максимальная ваша прибыль с 1 архивации до 50р(то есть 3 часть или сколько там у вас)в зависимости от страны.И останутся все довольны:thumbsup:.И человек который разархивирует(так как сколько написано ,столько и вычли) и тот кто их архивирует и распространяет(так как он предупреждён), соответственно проблем станет меньше.
 

digimal

Интересующийся
Регистрация
05.02.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Не плохо работает=)
 
Сверху Снизу