• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сначала Google потом Baidu. Компания Apple привлекла нового партнера для выпуска iOS 18

Похоже Apple бросает все силы на создание уникальной версии операционной системы. Рынок заполнили анонсы грандиозного опыта пользователя в плане насыщенности iOS 18 элементами ИИ.

У самой компании наблюдается сильное отставание от технологии развития и применения искусственного интеллекта, поэтому она обратилась к конкуренту Google. Очевидно, его наработок по Gemini оказалось мало и теперь Apple ищет «фишки ИИ» у китайских разработчиков.

Ставка на Baidu оставит «яблочную» продукцию открытой для Китая, ведь этот ИИ разрешен уже местными регуляторами. К тому же у IT-компании есть собственные интересные и уникальные отличия у нейросети, которые проявили себя на китайском рынке, но будут в новину для других пользователей.
2024-03-24_053606.jpg


Источник
Уникальность
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
продвинутая поисковая система и ширпотреб вместо нормальнйо инфа почему-то стал называться встроенным ии
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
8,921
Реакции
3,330
Поинты
45.134
Да
продвинутая поисковая система и ширпотреб вместо нормальнйо инфа почему-то стал называться встроенным ии
, у ИИ Гугла есть проблемы, но в целом для написания научных статей он вполне неплох, как генератор идей и составитель планов. А поисковик из ИИ Гулгла, как раз так себе. Врет сильно много
 
Сверху Снизу