• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Собираю команду

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valizar

Интересующийся
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Я разработал систему ставок и теперь собираю команду(31 участников) для совместного приобретения прогнозов и игры по этой системе.

Для начала понадобится сумма в ~21-22$(1wmz+330wmr+10$ в удобной валюте).

Требования к претендентам:
- обещание не распространять полученную информацию;
- 18+ лет;
- готовность ежемесячно перечислять мне по 1000$ в случае успеха.

Что Вы можете потерять(в случае провала):
до 22$ и немного времени.

Что Вы можете приобрести(в случае успеха):
финансовую независимость.

Предпологаемое начало:
01.11.2010 (соберем группу раньше, начнем раньше).

Риск: минимальный(подвести может только прогнозист).

В связи с вышеизложенным - если у кого то есть знакомый прогнозист(высокий стабильный проход) или кто то сам может стабильно прогнозировать исходы спортивных событий и заинтересован во взаимовыгодном сотрудничестве - напишите мне в личку.

P.S. Скептики, проходите мимо
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Ни чего не понял! Прогнозист нужен - понятно.А Вам то за что тонну бакинских ?:eek: И ,почему 18 лет я не должен ни чего распростронять?
 

Valizar

Интересующийся
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Ни чего не понял! Прогнозист нужен - понятно.А Вам то за что тонну бакинских ?:eek: И ,почему 18 лет я не должен ни чего распростронять?

18 лет это необходимый возраст. 1000$ в знак благодарности в случае успеха, за пользование системой. Не распространять, чтобы чтобы другие не пользовались.
Изменил возраст на 18+, чтобы было более понятно
 

Valizar

Интересующийся
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
cами то поняли что сказали?

Да. Я придумал систему и хочу собрать команду. После этого я объясню людям как ставить(то есть саму систему) и покажу, где брать прогнозы(несколько вариантов есть, но в то же время я ищу и другие). Основная цель - получение пассивного дохода. Если что то не понятно - спрашивайте. Только более конкретно
 

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Хотелось бы узнать какая прибыль возможна от этой системы. На чем она основана. Все таки, не очень хотелось бы заплатить деньги, после чего узнать, что это обычный или необычный догон.
 

Valizar

Интересующийся
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотелось бы узнать какая прибыль возможна от этой системы. На чем она основана. Все таки, не очень хотелось бы заплатить деньги, после чего узнать, что это обычный или необычный догон.

В теории получается несколько тысяч с 1го кошелька. Это не догон и не флет - это своего рода свежий взгляд на ставки; взгляд, не затуманеный догмами.
 

Roman_O

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
1,697
Реакции
41
Поинты
0.000
Риск: минимальный(подвести может только прогнозист).
вот загвоздка.......:eek:
если у кого то есть знакомый прогнозист(высокий стабильный проход) или кто то сам может стабильно прогнозировать исходы спортивных событий

зачем тогда твоя система?
 

Happyboy

Интересующийся
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Я разработал систему ставок и теперь собираю команду(31 участников) для совместного приобретения прогнозов и игры по этой системе.
:crackup::crackup::crackup::crackup:
а чо не 64? :zzz-hugs:

Требования к претендентам:
- готовность ежемесячно перечислять мне по 1000$ в случае успеха.
ты хочешь чтобы тебе перевели 31 килотону баксов?:appl:
яхуеюнафигблин

Что Вы можете приобрести(в случае успеха):
финансовую независимость.
Я так понял тебе родители дают 50рублей на обеды и ты не можешь себе позволить свою голд систем, которая принесет милионы тем 31 счастливчикам :lol::crackup::e-clap:


В связи с вышеизложенным - если у кого то есть знакомый прогнозист(высокий стабильный проход) или кто то сам может стабильно прогнозировать исходы спортивных событий и заинтересован во взаимовыгодном сотрудничестве - напишите мне в личку.
Кстати есть такой парень беру не дорого
в сентябре было 65,6% прохода при 1,85 кэф))) норм?
в этом месяце вообще жгу 75% на азиатских гандикапах)))
 

Stream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
298
Реакции
1
Поинты
0.000
31 участник * $22 = $682 для ТС.
 

Valizar

Интересующийся
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
2 Roman_O
Да, загвоздка. Но сумма не большая, можно рискнуть. Кроме того, я надеюсь что мое предложение заинтересует тех, кто профессионально занимается ставками и хорошо разбирается в том или ином виде спорта.
Не у всех есть тысячи для догонов и флетов.

2 Happyboy
Потому что 31.
Не "31 килотонну баксов", по 31й тысяче ежемесячно.
Снова чушь.
Нет, не норм.

2 Stream
Не стоит додумывать, лучше просто спросить. Сумма разбита на 3 части не случайно. ТС получает только первую, то есть 1*31. Своего рода символический вступительный взнос.

2 Артемка

Все теряют максимум по 22$. А если все ОК, то ТС ежемесячно получает по 31к, но и остальные далеко не в минусе.



Ребят, не стоит пытаться превратить топик в цирк.
 

Happyboy

Интересующийся
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
и какой тебе страйк рейт нужен? если тебя мой 65-70%? неустроил)):z-cshowoff01:
и при каком кэф?
 

Happyboy

Интересующийся
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну это тогда тебе в контакт к Эдуарду Цхвалалалала
 

Valizar

Интересующийся
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
хорошо. Только не пость здесь больше
 

Valizar

Интересующийся
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Тема, похоже, скатывается в цирк. Модератор, если есть такая возможность, закройте, пожалуйста, тему(временно).
Открыл гостевой кошелек на бетсити и довел баланс до 300 рублей.
Логин g 4113**
Номер счета 9642**
В спорте разбираюсь слабо. Попробую играть сам, без помощи профессионалов. Через какое то время опубликую результат. Надеюсь, это снимет часть вопросов и успокоет весельчаков
 

Happyboy

Интересующийся
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот это дело!
сразу с этого нужно начинать
а так с ровного места никто не писанется
хватило уже беспроигнышных стратегий :gay:

удачи бро.. ждем результатов!:z-cshowoff01::thumbsup:
 

Valizar

Интересующийся
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Happyboy, проблема в том, что я знаю как ставить, но не знаю на что ставить. Одной из задач этой темы было найти того, кто знает на что ставить с целью объединения усилий.

2 человека уже заинтересовалось. В случае успеха моего теста с ними буду работать на условиях, указанных в первом посте. Для остальных "вступительный взнос" возрастет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу