• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Социальная община Натальи Козловой - лохотрон!

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ АВАНТЮРИСТОВ-МОШЕННИКОВ
С ИХ ПОДДЕЛЬНЫМИ САЙТАМИ!
Внимание! «Социальная община Натальи Козловой» никак не связана с аферами и мошенничеством! Мы против зла!
Эти лохотроны с украденными фотографиями не принесут Вам ни копейки!
В общине такое просто недопустимо!
Тут все построено на основе честности и взаимопонимания!
Это можно прочитать на очередном лохотроне, который замечен пока на трех сайтах: soc-company.ru, clients-group.ru и justtobiz.ru

Здесь мошенники поступили изобретательно и встроили в сайт скрипт, определяющий ваше местоположение. Очень убедительно для жителя какого-нибудь небольшого городка звучат слова:
Конечно хочется помочь многим, но я привыкла работать на качество, а не на количество!
Поэтому я решила начать подвиги добра именно с 30-ти земляков, которые буду в одном часовом поясе. Ну и конечно кардинально помочь каждому - самостоятельно зарабатывать от 5 000 рублей в день. В этом я вижу свою миссию - помогать нуждающимся людям и обучать заработку.

Но это оказывается красиво только на словах! На самом деле продажи места в общине уже давно перевалили за 30, так как оплата в 500 рублей принимается на paysweb.ru/buy/9770350878022921?init=2070955 и e-pays.money/b/g3b0d?order_id=11884223, а на glopart.ru/buy/171787 место "только для 30 земляков" стоит уже 700 рублей!

Кроме того, мошенники хотели, как лучше, а получилось, как всегда! ;)
Внедрение скрипта определения местоположения сыграло злую шутку:
Если зайти на сайты мошенников, например из Львова, то там своим "львовским землякам" она будет в видео демонстрировать свои заработки в сервисе "Сбербанк-онлайн"!

Жители Украины, которых на нашем форуме немало, подскажите, пожалуйста, вы пользуетесь услугами Сбербанка?

Короче, как и было сказано автором данного лохотрона:
Эти лохотроны с украденными фотографиями не принесут Вам ни копейки!

А вы думайте, перед тем, как верить мошенникам и отдавать им свои деньги! Лучше десять раз проверить, чем один раз потерять! Ищите отзывы в интернете, проверяйте и перепроверяйте. Распространяйте информацию о мошенниках через блоги, форумы и социальные сети. Не дайте обмануть себя и помогите не обмануться другим!
 

htcgene

МАСТЕР
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
1,921
Реакции
1,201
Поинты
0.000
Infolist, спасибо за предупреждение!
Действительно, чуть не повелся, когда прочитал, что только для 30 земляков. Все выглядит так убедительно. Решил проверить отзывы и увидел ваше сообщение, которое меня и уберегло!
Еще раз огромное вам спасибо за то, что делаете такую важную работу и выявляете мошенников! :_106:
 

eduardvar

Интересующийся
Регистрация
29.12.2016
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
В последнее время в интернете появилось масса программ лохотронов! Распространяются по почте gmail, mail.ru и даже через сайт job.ru! Реклама рассчитана на тех кто хочет подработать в интернете! Будте внимательны!
Например: Авторский способ заработка в интернете!
от 6000 рублей за день! Типичный лохотрон!!
Показывают как заработать в интернете - это быстро и очень просто! Какой-то Андрей Киселев наказал моего знакомого, который воспользовался его предложением на 3000 руб. Почтой ему пришло письмо от Максима Назарова - распространитель лохотронов! Поводимому очень многие ведутся на эти предложения!
В полицию на них не заявишь, слишком мелкие потери, а мошенники собирают сотни тысяч
 
Сверху Снизу