• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Социальные сети - не попадитесь в сети! - Страница 2

Какими социальными сетями пользуетесь ?

  • Зарубежными

    Голосов: 2 4.4%
  • Российскими

    Голосов: 31 68.9%
  • Обоими

    Голосов: 6 13.3%
  • Не пользуюсь

    Голосов: 6 13.3%

  • Всего проголосовало
    45

VirKoof

Интересующийся
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
60
Реакции
3
Поинты
0.000
Нужно использовать разумно. Общение и знакомства. Игры и приложения считаю пустой тратой времени.
 
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
173
Реакции
0
Поинты
0.000
Соц. сети сейчас напоминают мне появление мобильных телефонов - дикий ажиотаж, и полное поглощения общения в сети, а не лично. Как-то раньше было спокойнее жить. Не было всего этого и люди были более ответственнее. а сейчас, каждый выкладывает фотки, пишут статусы, которые соответствуют настроению. грубо говоря, хочешь узнать человека зайди в соц.сети. здесь и психологом не надо быть. Конечно соц.сети хороши тем, что можно делать бесплатную рекламу, пиар и находить новые контакты. Без них как без рук.
 

Oskar Blank

Интересующийся
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
Очень устаревшие цифры...даже для 2010 года.
 

Gladio

Любитель
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
284
Реакции
1
Поинты
0.000
ага, уже не актуально.
думаю рейтинг MySpace сейчас сильно упал и лидируют FB и Twitter, и Вконтакте их догоняет.
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Видео из первого поста хоть и устарело, однако принципы, изложенные в нем, действуют сейчас и будут действовать еще долго.

Вообще, наверное стоит сделать на него закладку. Очень просто показывает что же это и о чем.)
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Соц. сети на данный момент это идеально для развивающегося бизнеса.Особенно для тех кто не хочет или не может создать допустим свое ЧП,но имеет огромное желание зарабатывать деньги.

На данный момент тоже стараюсь так развивать.Молодняк не взрослые люди,они делают больше необдуманных поступков и покупок.Их легче убедить в том,что этот товар им действительно очень нужен :)

Единственная проблема,что чем дальше,тем больше конкуренции,потому сложнее развиваться.
 

Jacks

Интересующийся
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000
спасибо за статью, и особенно за предоставленное в ней видео. а по поводу соц.сетей - кто как относится. кто торчит там с целью заработать и делает это с умом, имеет неплохой доход
 

aleksashenka

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
3,324
Реакции
1,767
Поинты
0.000
А я не люблю соцсети, только времени уходит вагон, как туда войдёшь, так бы на что полезное потратила.
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
Использую соцсети только для рекламы.
В будущем планируем запустить свою социальную сеть с монетизацией
 

Calejon

Специалист
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
458
Реакции
67
Поинты
0.000
А я не люблю соцсети, только времени уходит вагон, как туда войдёшь, так бы на что полезное потратила.
Сети полезны только ради создания и раскрутки своей группы. Что касается общения, то это все равно, что по телефону часами общаться.
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Вк насчет вирусов чуть ли не идеален. А для рунета ВК - самая первая в рейтинге соцсеть. Вот только дизайн переделали.. Привыкать к нему теперь нужно.
 

Ecu

Любитель
Регистрация
29.09.2008
Сообщения
244
Реакции
49
Поинты
0.000
Вообще не люблю социальные сети. Пользуюсь только для работы. Ну и когда-никогда заглянуть к однокашникам, перекинуться парой слов. Если нет надобности - могу неделями не заходить.
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,584
Реакции
12,214
Поинты
0.000
Есть пара акков, вк и фб, почти не сижу там, аккаунты держу больше, если где-то надо зайти через сеть. Да, наверно, многие неплохо зарабатывают сейчас в соц. сетях, очень удобны они и для создания партнерской сети, но я этим не занимаюсь и мне просто жалко тратить свое время еще и на сидение в соц.сетех.
 

Syui

Интересующийся
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
52
Реакции
4
Поинты
0.000
Я соцсети использую как для работы - причем все. Во всех популярных зарегистрирована и все на работе. Часто прошу подписаться ко мне на каналы, твиттеры, фейсбук для количества подписчиков..
 

Командор

Интересующийся
Регистрация
22.03.2015
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Через социальные сети применяя социальную инженерию можно управлять умами и сознанием людей !
 

Lary-ry

Интересующийся
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Я личные страницы уже давно поудаляла по примеру своей знакомой. К сожалению, полностью отказаться от использования я не могу, да и мне кажется, что никто уже не сможет. Многие фирмы имеют не сайты, а страницы в соцсетях, поэтому заглядывать все равно приходится.
 

JarmanKell

Интересующийся
Регистрация
04.03.2017
Сообщения
99
Реакции
3
Поинты
0.000
что на западе популярнее твитер или фейсбук?
 

nindzik12

Интересующийся
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
48
Реакции
9
Поинты
0.000
Онли контактом , но думаю начать пользоваться инстой!для заработка
 
Сверху Снизу