• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Соцсеть Х получила платёжные лицензии в 13 штатах США

1.jpg

Платформа социальных сетей Х, ранее известная как Twitter, получила одобрение на оказании платёжных услуг из Пенсильвании, опираясь на амбиции предпринимателя Илона Маска по превращению X в "мобильное приложение для всего", где пользователи смогут вести всю свою финансовую жизнь.

Как сообщает агентство Reuters, эта разработка позволяет X облегчить перевод денег так же, как это могут сделать другие платежные системы, такие как тот же платёжный сервис Venmo (США) от ПС PayPal.

Ранее в этом году издание TechCrunch подтвердило, что компания Х получила 3 лицензии в таких штатах США как Южная Дакота, Канзас и Вайоминг, как указано в базе данных Национальной системы лицензирования нескольких штатов. X также зарегистрировался в сентябре в Айове и Миссисипи; в Джорджии, Мэриленде и Род-Айленде в августе; в Аризоне, Мичигане и Миссури в июле; и в Нью-Гэмпшире в конце июня 2023 года.

X потребуется одобрение в каждом штате, чтобы предлагать платежные услуги на всей территории США.

Напомним, что после разногласий и массового ухода рекламодателей из-за поддержки разжигания ненависти компания X обратила своё внимание на малый бизнес.

В октябре 2023 года на совещании с сотрудниками Маск сказал: "Когда я говорю о платежах, я на самом деле имею в виду всю чью-то финансовую жизнь. Если это связано с деньгами. Это будет на нашей платформе. Деньги, ценные бумаги или что-то ещё. Итак, это не просто отправить $20 моему другу. Я говорю о том, что вам больше не понадобится банковский счет".

Также он добавил: "Я был бы потрясен, если мы не реализовали бы это к концу следующего года".

источник

уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
Сверху Снизу