• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

София Ротару тайком ездит в Крым, чтобы проведать ялтинскую дачу и огород

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,257
Поинты
6.280

София Ротару тайком ездит в Крым, чтобы проведать ялтинскую дачу и огород​

5 апреля

"Продюсер Сагина заявила, что Ротару тайком посещает свою дачу в Крыму

75-летняя советская и украинская эстрадная певица София Ротару после 2014 года почти исчезла с российских радаров, с началом специальной военной операции и вовсе превратилась в затворницу на своей киевской даче. Тем не менее даже в последние годы София Михайловна умудрялась тайком посещать свой домик в Крыму и копаться там в огороде. Об этом в беседе с kp.ru сообщила продюсер Алина Сагина.
"Дачу в Крыму Ротару не хочет продавать, поскольку там прошла её молодость с покойным мужем Анатолием Евдокименко. Дом этот ей дорог как память. И София Михайловна тайком ездит в Крым, чтобы отдохнуть от семьи на своём ялтинском огороде", утверждает собеседница наших коллег из "Комсомолки".

А ранее стало известно, что гостиница "Вилла София" в Ялте, которую певица София Ротару несколько лет назад переписала на своего сына Руслана Евдокименко, выставлена на продажу. За шикарный особняк на берегу моря просят 2,5 миллиарда рублей."

София Ротару — советская, российская, украинская и молдавская легенда эстрады. Актриса. В её репертуаре — множество композиций на двенадцати языках. Народная артистка Советского Союза, обладательница других титулов, регалий и наград, среди которых — орден святителя Николая Чудотворца "За приумножение добра на земле" и орден Дружбы народов. Герой Украины и обладательница ордена Державы, многократный лауреат премии "Золотой граммофон". Муза Андрея Вознесенского, посвятившего певице стихотворение "Голос".".

Источник

Да уж, можно было подождать когда все закончится, но дачка дорога как память....
 
Сверху Снизу