• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сoin ATM Radar: Число биткоин-банкоматов сократилось на 11%

1.png


За 2023 год в мире заметно сократилось количество биткоин-ATM несмотря на устойчивый рост стоимости первой криптовалюты. Аналитический портал Coin ATM Radar сообщает, что число криптоматов упало с 37 827 до 33 628 за год, что составляет 11,1%. В США, согласно данным платформы, снижение устройств составило 15,4% — с 32 672 до 27 631.

Исторически крипто-банкоматы демонстрировали рост до середины 2022 года, но 2023 стал исключением с резким снижением. Глобальное уменьшение биткоин-ATM свидетельствует о разрыве с установленной тенденцией и вызывает тревогу в криптосообществе.

Данные Coin ATM Radar отмечают, что крупный производитель биткоин-ATM BitAccess сыграл важную роль в этом изменении. Число их установок упало на 26% — с 9160 в августе 2022 года до 6774 в январе 2024-го.

Ранее Coin ATM Radar отмечал, что сентябрь 2022 года стал первым месяцем, когда общее количество криптоматов начало сокращаться, что свидетельствовало о сложностях в индустрии.


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу