• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Solana на миллионы долларов отправлены на Binance и Wintermute после банкротства FTX

1699996445923.png

После паузы в росте Solana (SOL) на 150% в течение месяца,бсвязанного с адресами кошельков с обанкротившейся криптовалютной биржей FTX, снова были предприняты попытки продать Solana. Недавно десятки тысяч SOL были переведены в Binance и торговую компанию Wintermute.

PeckShield, инструмент внутрисетевого анализа обнаружил, что 250 000 SOL были переведены с адресов кошельков связанных с FTX на криптовалютную биржу Binance и торговую компанию Wintermute. Эти адреса кошельков контролируются группой-должником, ответственной за проведение процедуры банкротства FTX, включая криптовалюты на миллиарды долларов. Передача криптовалют на биржи подразумевает возможность их продажи на рынке.

Обнаруженные сегодня криптовалютные переводы произошли через неделю после того, как FTX перевела SOL на сумму $30 млн. на другую криптовалютную биржу Kraken. В ходе этой сделки цены упали на 5%, но позже восстановились и выросли.

Реакция на последний трансфер SOL была негативной. По данным платформы криптовалютных данных и цен CoinMarketCap, за последние 24 часа альткоин снизился на 6,62% и торгуется на уровне $55,30.

SOL продемонстрировала рост примерно на 150% в прошлом месяце и более чем на 500% с начала года благодаря долгосрочному оптимизму в отношении блокчейн технологии и растущей популярности в мире криптовалют. Хотя некоторые объясняют это увеличение частично тем, что FTX разместила SOL на сумму более $120 млн., что эффективно снижает давление продаж, удерживая SOL вне обращения.

FTX не предоставила четкой информации о своих планах по приобретению крупной суммы SOL в период с 2020 по 2022 год, которая оценивается более чем в $1 млрд. Криптовалютная биржа заработала более $100 млн. на продажах SOL в серии транзакций с биржами, чтобы получить прибыль от впечатляющего роста на рынке криптовалют. Большая часть этой суммы оцениваемой в $67 млн., была достигнута за счет анстейкинга токенов SOL.

rra.png
der2.png
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Сверху Снизу