• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Sony анонсирована специальные юбилейные коллекции PS5 в честь 30-летия PlayStation

Screenshot_11.jpg


Sony объявила о выпуске юбилейной коллекции в честь 30-летия PlayStation. В коллекцию войдут стилизованные под первое поколение консоли PlayStation 5 Digital, PlayStation 5 Pro, новый PlayStation Portal и геймпад DualSense. Все устройства будут выполнены в классическом сером цвете, характерном для оригинальной PlayStation с разноцветным логотипом, что создаст неповторимую атмосферу ностальгии для геймеров.

По словам генерального директора PlayStation Хидеаки Нишино, главной идеей было почтить историю PlayStation и вернуть радость первых игр. Он отметил: “Мы создали нечто, что напоминает о прошлом и одновременно захватывает современных игроков. Этот дизайн точно поразит ностальгический нерв каждого выросшего из PlayStation” .

Все устройства коллекции имеют классический серый цвет PlayStation и логотип, который делает их настоящими объектами желания для поклонников.

Sony подготовила два разных бандла для поклонников консолей. Первый набор содержит:
  • PlayStation 5 Pro
  • Два геймпада DualSense
  • Зарядная станция для геймпадов
  • Подставка для консоли
  • Специальные наклейки и дополнительный мерч
Этот бандл будет лимитирован: Sony выпустит всего 12 300 таких комплектов.

Второй набор включает в себя PlayStation 5 Digital, один геймпад DualSense, подставку для консоли, а также специальные наклейки и другие аксессуары.

Предварительные заказы на юбилейную коллекцию стартуют 26 сентября, однако цена на эти бандлы пока не объявлена. Поклонники PlayStation с нетерпением ждут возможности приобрести эти уникальные консоли.

по материалам
уникальность
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,099
Реакции
2,328
Поинты
6.482
Это самая лучшая приставка, да и тот самый кусочек детства который ты можешь себе купить.
На их месте я бы выпускал бы и 1 и 2 соньки чтобы они запускали диски - спрос бы был на оригинал,
а только на эмуляторах.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,496
Реакции
16,344
Поинты
226.223
2 соньки чтобы они запускали диски - спрос бы был на оригинал,
О да. У меня вторая до сих пор работает и отлично себя чувствует. Самый топ на все времена - Халф-лайф 1/2
 
  • Like
Реакции: Room

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,099
Реакции
2,328
Поинты
6.482
О да. У меня вторая до сих пор работает и отлично себя чувствует. Самый топ на все времена - Халф-лайф 1/2
Я бы первую купил с удовольствием. На второй тоже море хитов - от сайлент хила 2 и до лорд оф вэ рингс ту тауэрс.
Бездушный Пк не дает того удовольствия игры с джойстиком и вибрацией.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,496
Реакции
16,344
Поинты
226.223
Я бы первую купил с удовольствием
Уважение. Первая тоже самая любимая. Ее особая атмосфера и сюжет в пример многим другим играм, но о чем я говорю… раньше разработчики вкладывали душу в игру, а сейчас только деньги, поглощения, одна сплошная коммерция. Выходит сами знаем что….
 
Сверху Снизу