• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сообщество Lido голосует за внедрение v2 в сети Ethereum

эфир1.jpg

Доминирующая платформа для ликвидного стекинга Lido голосует за размещение своей второй версии в блокчейне Ethereum, что является поворотным моментом для пользователей в DeFi-сообществе, которые хотят дальнейшей децентрализации и лучшего входа и выхода из экосистемы стекинга Ethereum.

Lido называет v2 самым важным обновлением на сегодняшний день с момента запуска, поскольку Ethereum является первым и крупнейшим рынком Lido для токенов ликвидного стекинга.

v2 появится с двумя основными функциями: выводом ETH из стекинга и внедрением «Маршрутизатора стекинга», который увеличивает участие с помощью более разнообразного набора операторов нод. Lido занимает лидирующие позиции в сфере ликвидного стекинга с общей заблокированной стоимостью в $11,77 млрд.

Команда проекта считает, что реализация вывода средств в сочетании с предложением «Маршрутизатора стекинга» будет способствовать повышению децентрализации сети, более здоровой работе протокола Lido и обеспечит долгожданную возможность заводить и выводить средства из стекинга по желанию, укрепляя stETH как наиболее полезный актив на базе Ethereum.

Голосование заканчивается 15 мая. В случае успеха, смарт-контракты Lido будут обновлены и будет проведен запуск v2.

Источник
Уникальность
 

Гвоздика

Специалист
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
402
Реакции
169
Поинты
0.746
Из-за высоких комиссий сети стейкинг вообще в блокчейне Ethereum становится не выгодным. Все заработанное на стейкинге тратится на комиссии.
 
Сверху Снизу