Сообщество Shiba Inu потребовало от компании Grayscale запустить SHIB-ETF

картинка.jpg


Сообщество Shiba Inu выдвинуло инициативу на платформе Change.org, призывая инвестиционную компанию Grayscale Investments рассмотреть возможность запуска биржевого фонда (ETF), связанного с криптовалютой SHIB.

Инициатором этой петиции, опубликованной в воскресенье 25 февраля стал участник сообщества под псевдонимом SHIB BPP. В своем обращении он обратился к генеральному директору Grayscale Майклу Сонненшайну, призывая рассмотреть этот вопрос.

В настоящее время петиция уже собрала 669 подписей из необходимых 1000. Сторонники идеи о запуске SHIB-ETF выдвинули несколько ключевых аргументов. Прежде всего, они утверждают, что SHIB является вторым по популярности криптовалютным активом в США, что делает рынок готовым к появлению ETF, связанных с SHIB.

Во-вторых, представители сообщества считают, что создание биржевых фондов на основе SHIB сделает доступ к этому активу более удобным для инвесторов.

Помимо этого, учитывая, что SHIB является токеном стандарта ERC-20 и не классифицируется как ценная бумага в соответствии с тестом Хауи, они уверены, что Grayscale не столкнется с проблемами со стороны регуляторных органов при запуске ETF на основе SHIB.



источник


уникальность
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Сверху Снизу