• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сообщество Shiba Inu ускоряет сжигание токенов, что стимулирует рост цен

1706892305347.png

Криптовалютное сообщество недавно стало свидетелем значительного роста скорости сжигания токенов Shiba Inu (SHIB). Активность сжигания значительно возросла, в результате чего только за последний день из обращения было изъято 115,76 млн. токенов SHIB. Этот всплеск привел к различным дискуссиям и анализам среди криптоэнтузиастов и наблюдателей за рынком.

Данные предоставленные Shibburn, ончейн-аналитической платформой показывают, что скорость сжигания токенов Shiba Inu в последнее время взлетело на 660,22%. Это увеличение во многом обусловлено усилиями сообщества Shiba Inu, где значительные 111,66 млн. токенов SHIB были отправлены в недоступный кошелек, что фактически сократило доступное предложение. Активное участие сообщества подчеркивается значительным вкладом с двух конкретных адресов кошельков.

Анализ отдельных транзакций показывает, что один адрес кошелька сжег 2,1 млн. токенов SHIB, а другой — 1,66 млн. Эти существенные потери не только продемонстрировали роль сообщества во влиянии на предложение токена, но также пробудили интерес инвесторов и трейдеров к сектору криптовалют.

Это событие совпало с ростом рыночной цены SHIB. Корреляция между сокращением оборотного предложения и последующим движением цен предполагает, что дефицит токена влияет на его рыночную стоимость, особенно когда спрос на SHIB остается постоянным и усиливается.

Как прямое следствие усиленного сжигания токенов, токен Shiba Inu (SHIB) вырос в цене на 2,04% за последние 24 часа, достигнув торговой цены в $0,000009058. За неделю цена мемкоина также выросла на 1,53%. Аналитики рынка связывают этот рост с продолжающейся стратегией сжигания токенов, которая отражает активную роль сообщества во влиянии на экономическую модель криптовалюты.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Сверху Снизу