• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сотрудники Sequoia теперь могут получать зарплату в биткоине

bitcoin-wallpaper-62341-64284-hd-wallpapers.jpg


Sequoia Holdings, ведущий поставщик облачных услуг и разработчик программного обеспечения, позволил своим сотрудникам получать зарплату в биткоине. Также им дозволено получать выплаты в Ethereum и Bitcoin Cash, если сотрудники этого пожелают.

Многие из наших сотрудников поддерживают криптовалюты и мы рады предоставить доступ к этому новому классу активов, - пишет глава Sequoia Holdings Ричард Строуп.

Сообщается, что Sequoia уже сотрудничает со сторонними компаниями, которые будут заниматься начислением заработной платы в криптовалютах, вычитать налоги и предоставлять услуги по хранению цифровых активов. Также Строуп утверждает, что сотрудники могут отчислять часть полученных монет в пенсионный фонд.

Криптовалюта стала альтернативой традиционным инвестициям, включая акции и облигации. Мы гордимся тем, что предоставляем членам нашей команды возможность легко инвестировать в криптовалюту и наращивать свой капитал, - добавил Sequoia.

Тем временем, цена ведущей криптовалюты продолжает падать. На момент публикации биткоин торгуется около $31 000, отметив 12-процентное падение за последние сутки.

Источник
Уникальность 100%
 
Сверху Снизу