• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Соучредитель обанкротившегося хедж-фонда призвал забыть о Сатоши Накамото на 30 лет

картинка.jpg


Су Чжу, соучредитель обанкротившегося хедж-фонда Three Arrows Capital (3AC), высказал мнение о поисках Сатоши Накамото, заявив, что сообществу следует временно остановиться в этом деле.

"Если у вас есть какая-то информация о Сатоши Накамото, лучше храните её и не рассматривайте вопросы о его личности. Может быть, стоит 'законсервировать' эту информацию и оставить её неизменной на тридцать лет вперёд", - поделился Су Чжу своим мнением.

Недавно состоялось очередное заседание суда по иску Crypto Open Patent Alliance (COPA) против программиста Крейга Райта, который утверждает, что является Сатоши Накамото. COPA требует судебного запрета на дальнейшее утверждение Райтом своего авторства биткоина. Позиция Райта оказалась весьма не убедительной в процессе. Он не смог объяснить противоречия и неясности в предоставленных им доказательствах.

Необходимо напомнить, что последнее публичное сообщение, приписываемое Сатоши Накамото, было опубликовано 12 декабря 2010 года. Однако с того времени появлялись сообщения о переписке, которую Накамото вёл с некоторыми коллегами.

В одном из таких писем, опубликованных разработчиком Марти Малми, Накамото предупреждал о том, что биткоин может потреблять значительное количество энергии.

Несмотря на это, в переписке утверждалось, что майнинг биткоина и его последующее использование всё равно будут требовать меньше энергии, чем операции, проводимые банками и другими финансовыми организациями.



источник


уникальность
 
Сверху Снизу