• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Советы для ставок LIVE. Обсуждение проекта

Demonfrost

Любитель
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
175
Реакции
39
Поинты
0.000
Планирую организовать рассылку советов для ставок в LIVE, основной плюс у меня сейчас идет с них, ставлю по просмотру матчей, когда вижу, что ход игры сильно расходится с предлагаемым коэффициентами. Вот скрины самых удачных сессий из последних:








Также (в другой конторе) брал чистую победу Гватемалы с Хорватией при счете 0:0 в перерыве за 4.30, о чем писал в блоге и тут.


Бывают, конечно, и минусовые дни, но за счет бОльшего оборота, чем на доматчевых ставках, дисперсия сильно сглаживается, и локальные просадки уже не так критичны.

Главная причина, почему я хочу это организовать (кроме того, что меня давно об этом просят посетители моего сайта), то, что в 188бет недавно порезали максимумы в лайве, и там, где раньше можно было пихнуть 500 евро, сейчас берут 170-288 :( У других азиатов не лучше. А нужны именно азиаты, потому что только они дают хорошо пихнуть на такие специфические ставки, как форы и тоталы в первом тайме.


Так вот, если есть желающие присоединиться, то прошу к обсуждению на моем сайте, как и в каком виде вам было бы интересно это видеть? Можете, в принципе, и тут тоже отписываться.
 

BetNet

Интересующийся
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
Кaкой общий стaтистик ? не выборкa из "только" хороших дней ? Сколько был бaлaнс в конторе, сколько профит, сколько прогрузкa ? Кaков ROI ?

добавлено через 1 минуту
Используете programmы или прогностику ?
 
Последнее редактирование:

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Я уже успел оценить главную прелесть получения лайв-прогнозов на тотал больше : прислали с кэфом 2.25, а пока я до компа добрался, кэф был уже 2.44 :d-thumbup:
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
aa_smirnoff, А если бы забили прогноз считался оннулированным,то есть коф в разы меньше
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Если гол забивают, то не кэф меняется, а тотал, но прогноз уже не подойдет, это да. Но такого пока еще не было, чтобы сразу после присланного прогноза забили гол, и я бы не успел из-за этого поставить. Да если такое и будет, это будет очень редко и ничего страшного: во-первых, ставка, которую не успел поставить, может и проиграть, во-вторых, прогнозов рассылается много, и пропустить даже несколько выигрышных - ничего страшного, в любом случае какие-то прогнозы я пропускаю, когда я занят своими делами и не могу ставить.

Пока же мне все очень нравится.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Если гол забивают, то не кэф меняется, а тотал,
Забив первый гол,тотал так и сменится?Он будет также стоять по более минимальному коф.
К примеру 1-0,и,забивая 1 гол,делая 2-0 тотал 2.5 никуда не пропадет ,но коф на него станет не серьезным(+зависит от минуты второго забитого гола)
 
Сверху Снизу