• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Совместная акция Google и Webmoney - подарочный купон Google Adwords на 1600р.

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
С 29 мая по 1 октября 2009 года WebMoney Transfer совместно с Google проводит рекламную акцию по распространению подарочных купонов Google AdWords.
Подарочный купон Google AdWords даст вам возможность:

* бесплатно попробовать рекламу на поиске Google и в рекламной сети Google AdWords
* рассказать потенциальным клиентам о своем сайте или торговом предложении
* увеличить посещаемость сайта и привлечь целевых клиентов
* платить ровно столько, сколько считаете нужным и только когда пользователи нажимают на объявление


WebMoney Transfer совместно с Google проводит рекламную акцию по распространению подарочных купонов Google AdWords. Участники акции получат уникальную возможность провести кампанию в системе контекстной рекламы Google AdWords абсолютно бесплатно. WebMoney и Google дарят участникам акции купон Google AdWords номиналом 1600 рублей.

Кто может участвовать в акции:

* пользователи WebMoney Transfer, которые в период проведения акции оплатили через WebMoney услуги участвующих в акции продавцов* на сумму не менее 350 рублей.
* В акции участвуют только резиденты РФ.

Купон — это специальный код, который нужно активировать на сайте Google AdWords. За время проведения акции каждый пользователь может получить только один купон Google AdWords.

Купон предоставляет возможность проведения рекламной кампании Google AdWords на сумму 1600 рублей. Купоном могут воспользоваться новые клиенты Google AdWords, которые зарегистрировались на сайте adwords.google.com не ранее чем за 14 дней до использования бесплатного купона. Для активации аккаунта необходимо сделать первоначальный платеж, из суммы платежа будет вычтено 200 рублей за активацию аккаунта Google AdWords и НДС на всю сумму платежа. Внимание! Эта сумма не может быть вычтена из средств купона. Минимальная сумма платежа составляет 400 руб.

Источник: http://adwords.webmoney.ru/
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Подарочный Купон Google Adwords На 1600р.

* пользователи WebMoney Transfer, которые в период проведения акции оплатили через WebMoney услуги участвующих в акции продавцов* на сумму не менее 350 рублей.

Тут немного не понял.
LSasha, понял в чем суть? Поподробнее можешь рассказать?
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Ответ: Подарочный Купон Google Adwords На 1600р.

Как я понял для начало необходимо ввести 400 рублей на счет, можно оплатить услуги продавцов-участников акции:

* Хостинг-Центр РБК
* Reg.Ru
* AGAVA
* Гарант-Парк-Телеком
* Spaceweb
* hqhost.net
* Сервис 1PS.RU
* Blogun.ru
* UcoZ Web Services
* Free-lance.ru
* Weblancer.net
* miralinks.ru
* Webnames.ru
* DomDomenov.com
* Domains.webmoney.ru

После это участник получает возможность активировать подарочный купон. Действует для новых членов Google AdWords (зарегистрировавшимися не более чем за 14 дней до ввода кода купона).
 
Последнее редактирование:

Alexthelight

Любитель
Регистрация
30.11.2008
Сообщения
282
Реакции
3
Поинты
0.000

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Подарочный Купон Google Adwords На 1600р.

Как я понял для начало необходимо ввести 400 рублей на счет, можно оплатить услуги продавцов-участников акции:

Понятно, так как ни одним сервисом не пользуюсь, смысла нет для меня попробовать получить купон.

Я так посмотрю, они частенько эти купоны раздают.
 

creative-vip

Интересующийся
Регистрация
14.02.2009
Сообщения
83
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Подарочный Купон Google Adwords На 1600р.

Мне такой подарочный купон на 1800 р. гугль по почте в конверте прислал :) был очень удивлен.
сделал скан: http://pics.livejournal.com/creative_vip/pic/0002t8f7/
 

plat1num

Любитель
Регистрация
14.10.2008
Сообщения
233
Реакции
0
Поинты
0.000

aleksapartner

Интересующийся
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Подарочный Купон Google Adwords На 1600р.

Для активации нужно оплатить партнеру не менее 350р. +400рублей на счет в АдВордс покласть из которых придут на счет 128 рублей(400-72(НДС)-200(активация)=128)
ИТОГО:
Я заплатил 600партнеру(меньше нет услуг) + 272активация == 872р.
Имею на счете == 1728р. (1600купон+128первый платеж)
 

d.leko

Новичок
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Подарочный Купон Google Adwords На 1600р.

а я получил купон GoogleAdwords на 1600 руб. за регистрацию моего сайта в каталогах, за которую заплатил 1400 р.
теперь проблема с внесением платежа 400 р. в GoogleAdwords .. кнопка "платежи" (Assist) не работает:l-1no:
 
Сверху Снизу