• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Совместная покупка tenniswin.in/premium-tips

shakur7

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Берём апрель,статистика чиста.Брали изначально у прямого источника,который прадовал их по 10$,нас было трое,всё устраивало,но потом он исчез.
Потом нашли человека,который продаёт их за 1100 рублей,берёт на прямую,выходило по 370 рублей.
Но сейчас один парень улетает в долгосрочную командировку и ставить не сможет,а брать на двоих не позваляет банк ролл....Ищем человека в складчину,было бы не плохо двух,но 1-го тоже достаточно будет.
На сегодня были:
Багдатис М. - Беннето Ж.
Багдитис WIN
Кавчич Б. - Камке Т.
Кавчич -1.5 сетс 2-0 WIN
Типсаревич Я. - Нишикори К.
Типсаревич -2 LOUSE
Важное условия,отсутсвия слива,барыгам не отписываться.
 

Sascha

Специалист
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
570
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну и позвольте узнать в какой конторе вы ставите по заявленным форам ? Небось Бетсити и Марафон?
Важное условия,отсутсвия слива
смелое заявление.
 

shakur7

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
...........Ставить в Бет365 и Пинакл,всегда можно поставить по заявленным форам.
 
Последнее редактирование:

ZhAmAn

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
158
Реакции
8
Поинты
0.000
статистика на сайте хорошо смотрится,но как она ведет себя в реале?еще актуальна тема?
 

shakur7

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
ZhAmAn, Я правда думаю,что вряд ли мои слова убедят Вас.Если Вы уже опытен,как игрок,я думаю Вы знаете,что эту кухню,пока не попробуешь на вкус не поймёшь,как вкусно или наоборот, это блюдо.Меня лично всё устраивает,беру уже давольно долго,не жалуюсь.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Я не видел еще ни одной теннисной рассылки, за которой можно было бы проставить по присланным форам и кэфам. Теннисные прогнозы проседают с первой же ставки, тут говорить не о чем.
 

ZhAmAn

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
158
Реакции
8
Поинты
0.000
ZhAmAn, Я правда думаю,что вряд ли мои слова убедят Вас.Если Вы уже опытен,как игрок,я думаю Вы знаете,что эту кухню,пока не попробуешь на вкус не поймёшь,как вкусно или наоборот, это блюдо.Меня лично всё устраивает,беру уже давольно долго,не жалуюсь.

Ладно,посмотрим что да как,контакт взял

добавлено через 2 часа 14 минут
В скайпе не отвечаешь,спрошу тут,какие идут средние кэфы?сильная ли просадка?
 
Последнее редактирование:

shakur7

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
aa_smirnoff, Ну если реагировать на прогноз,за 15 минут до матча,то тогда да или естли ставить по капперу,у которого огромнейшее кол-во подписчиков(что я счетаю неправильным) и линия гнёться за секунды.Но этот сервис,не из тех и относительно не давно на рынке,поэтому проблем таких не наблюдал ещё.Тем более на сайте указаны БК,по которым нужно ставить-Пинка и Бет365(Альтернатива Бетсити),там линия не гнёться от 50$....Чего не скажешь за отечественные БК....
И вопрос Вам,сколько подписок Вы брали и кого?;)Очень интересно,потому что сдаётся мне вы по одному случаю судите.
 
Сверху Снизу