• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Совокупный торговый объем спотовых BTC-ETF превысил $100 млрд.

05.jpg

После своего январского дебюта недавно запущенные в США спотовые BTC-ETF продемонстрировали неплохой старт и сейчас достигли значительного уровня.

За последние две недели ускорение активности привело к тому, что цена BTC достигла новых высот. Согласно данным Yahoo Finance, в пятницу спотовые BTC-ETF достигли важной торговой отметки в более чем $100 млрд.

Преодоление отметки в $100 млрд. произошло после достижения в понедельник совокупного объема торгов в размере почти $10 млрд. и рекордного результата на прошлой неделе. По данным The Block, совокупные объемы торгов спотовых BTC-ETF на прошлой неделе составили рекордные $22,3 млрд.

В целом тремя наиболее популярными по объему продуктами являются предложения BlackRock, Fidelity и Grayscale. Во вторник на этой неделе фонд BlackRock установил новый рекорд по суточному притоку капитала в $788,3 млн. на фоне достижения BTC нового рекордного максимума выше $69 000 впервые с ноября 2021 года.

Источник
Уникальность
 

ракух

Специалист
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
403
Реакции
185
Поинты
0.758
Учитывая общий рост рынка в этом нет ничего удивительного. Рост еще дальше продолжится.
 
Сверху Снизу