• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Создаю сайты.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

igor-blog

Любитель
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
127
Реакции
10
Поинты
0.000
Добрый день, хочу предоставить вашему вниманию мои услуги.
Установка движков Joomla,Wordpress, vBulletin и.т. д) </strong></span><strong>на хостинг – 1$</strong></p>
Создание сайта – в зависимости от сложности сайта
Движок – Jommla.
Срок – в зависимости от сложности заказа.
В сайт входит такие модули как:
Поиск, Авторизация, Установка шаблона (либо ваш шаблон), Почтовый ящик, Карта сайта, Обратная связь, Статистика + возможность добавлений ваших модулей.
Плюсы


Техническое обслуживание сайта – 5месяцев бесплатно.
Обучение всем мелким деталям (вставка новостей,создание рубрик и.т. д)
Получение скидки на все мои услуги – 5%

Если вам не понравился сайт или что то вас не устраивает ,то я полностью гарантирую возврат всех ваших денег.

Техническое обслуживание (3 месяца) – 10$


Для подробной информации обращайтесь ко мне через

Почта - igor-t19[собака]mail.ру

ICQ - 566-792-пять,восемь,ноль:wink2:

добавлено через 1 час 33 минуты
Если есть вопросы ,то задавайте отвечу.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу