• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

создам вам сайт

allbuxmonitor

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
101
Реакции
6
Поинты
0.000
Всем добрый вечер!
Помогу создать сайт/blog каждому кто попросит.
Все что от вас требуется это:
1)оплаченый домен/хостинг
2)доступ по ftp
3)готовые тексты, title,description,keywords к каждой странице.
Делаю уникальный шаблон, на ваш вкус(нужно его точное описание) через программу artiser.за 50 рублей.(wordpress,joomla,html)
также сделаю лого, подходящее к шаблону через култекст. (10 рублей)
также если вы довольны работой принимаю пожертвования;)
вот и все,дерзайте
 

incorrect code

Новичок
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, хочу предложить вам создание сайта бесплатно!
Могу написать не большой, но и не простой сайт - блог, ленту новостей, фотоархив, портфолио и пр.
Процесс: дизайн(шаблон), верстка, логика(php).
Если нужно сверстать по шаблону, главное - шаблон не должен быть ворованым!

ПС. Домен и хостинг за ваш счет (~200 русских рублей).
И чтобы проект был интересным, за скучные проекты не берусь)))) Ну и за сложные тоже))
Да, кстати, если проект будет ну очень интересным, то я готов сам оплатить расходы на домен и хостинг))
Кто заинтересован, пишите ICQ 631336155, постараюсь ответить как можно быстрее))
 
Сверху Снизу