• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Создание разных сайтов, установка настройка различных CMS

uolk

Любитель
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
177
Реакции
2
Поинты
0.000
Занимаюсь созданием сайтов 2 года, не под ключ ! Кто не умеет или не выходит создать собственный сайт могу помочь так и бесплатно и платно смотря какая сложность.
Установка и настройка разных CMS, буксов форумов и так деле !
Цены дешевле чем кто либо брал так как сайт не под ключ и не с нуля !
мои роботы:
Варез портал
БУкс система активной рекламы
Связь: ЛС, или аська 428545495
Стоимость роботы договорная также торг ) :i-yes:
 

uolk

Любитель
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
177
Реакции
2
Поинты
0.000
Прайс нету, цена оговаривается в аське или в это ветке но на форуме я не очень часто так как кроме сайтов у меня море работы скорей всего будит луче постукать в аську цены дешевые очень минимум 50 рублей надеюсь и это не дорого для вас! есть люди которые хотели за 1 руб сайт это смешно, а 50 рубле хоть мелочь но приятно ))
 

Cepbiu

Интересующийся
Регистрация
02.01.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересует создание интернет-магазина(на несколько продовцов) с элементами социальной сети. Во сколько на вскидку оцените работу?
 
Сверху Снизу