• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Создание сайтов по адекватным ценам

webento

Интересующийся
Регистрация
25.12.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Создам для вас сайт на любую тематику, опыт более 2-х лет. Также прогоню сайт (заказанный либо ваш) по закладкам за 2 USD.
Цены на создание сайтов низкие, обращаетесь. Всегда иду на встречу клиентам.

Все сайты идут без контента, контент (текст) предоставляете вы, либо за отдельную плату.
Сайт визитка - 500 руб
Корпоративный сайт - 1600 руб
Онлайн магазин - 2300

Заметьте, что цены указаны за работу, за хостинг и домен отдельная плата, (как правило домен к примеру в зоне .ru стоит 100 рублей в год и если брать платный хостинг 100 р. в месяц, можно и бесплатный если проект небольшой)

Индивидуальный заказ на самописный скрипт сайта / уникальный дизайн оговариваются индивидуально

Почему же цены низкие?

Во-первых я не «зажравшийся» поэтому и цены у меня адекватные. По статистике цена за сайт по себестоимости не большая, многие профессионалы сильно завышают цену именно за работу, а кто-то не берет много, но результат тот-же, дешево — это еще не значит что не качественно!

Во вторых, я сейчас собираю свое портфолио, соответственно я заинтересован Вам сделать сайт качественно и красиво, чтобы в дальнейшем показывать его как свою работу людям.

Пишите, жду ваших заявок, пишите в личку, либо в скайп hoster2102
 

klimentino

Любитель
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
149
Реакции
10
Поинты
0.000
Заказывал верстку по макету. Было выполнено в сроки. С человеком приятно работать.
 

webento

Интересующийся
Регистрация
25.12.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
скрипты пишу, но к онлайн магазину это не относится (если вы про это), вариант за 2300 руб. это опенкарт+шаблон, который подберу на вкус, плоть до адаптивного, аналогично и с визиткой и корпоративным сайтом, все уникальное за доп плату, как выше писал "Индивидуальный заказ на самописный скрипт сайта / уникальный дизайн оговариваются индивидуально".. и по другой цене, она зависит от сложности выполнения.
 

Datrix

Новичок
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Визитки на вордпрессе? или есть что то поинтереснее?
 
Сверху Снизу