Специалисты Material Indicators поделились мнением о динамике биткоина

1.jpg


Эксперты аналитической компании Material Indicators выразили свое мнение о текущей динамике биткоина.

В настоящее время флагманская криптовалюта продолжает торговаться вблизи сильного уровня поддержки в районе $26 000. Продавцы предпринимают попытки прорыва данного уровня, однако покупателям удается удерживать натиск. Эксперты компании Material Indicators проанализировали позиции на крупнейшей криптобирже Binance и обнаружили, что в области от $26 000 до $25 000 накоплена ликвидность предложения на сумму в $50 млн. Они также не исключили коррекции котировок биткоина в область $24 750, которая является сильным уровнем поддержки и была сформирована в середине июня этого года.

Популярный криптоаналитик Daan Crypto Trades также озвучил свое мнение о текущей обстановке на рынке. Он считает, что биткоин находится в некоего рода статусе-кво. Он отметил два важных уровня, связанных со скользящей средней SMA 200, и по его мнению, в ближайшем будущем можно ожидать консолидации котировок в диапазоне от $28 000 до $25 000.

Аналитик Tedtalksmacro, высказывает оптимистические прогнозы относительно остатка 2023 года и отмечает, что октябрь обычно считается успешным месяцем для биткоина. В прошлом году было исключением из этого правила, вероятно, из-за системного ужесточения монетарной политики в США. Однако эксперт подчеркивает, что такая ситуация была исключительной."

В настоящее время первая криптовалюта ведет торги около отметки в $26 250. Интересно, что суточные объемы торгов стремительно упали более чем на 25%.



Источник
Уникальность
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу