• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Спекулятивный всплеск токена FTT на фоне процедуры банкротства

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.047
1706732571935.png

Рынки криптовалют в настоящее время переживают спекулятивный инцидент, поскольку цена токена FTT колеблется выше $3, что вызвано заявлениями суда о том, что кредиторам будут полностью выплачены средства в ходе процесса банкротства. Этот всплеск вызван спекуляциями, а не внутренней стоимостью токена.

FTX взяла на себя обязательство выплатить полную компенсацию своим клиентам в ходе ликвидации банкротства, а также заявила, что биржа не возобновит свою деятельность. Несмотря на это, токен FTT, который не имеет реальной ценности и потенциала для повышения стоимости, привлекает покупателей по цене около $3. Цена токена может потерпеть значительные потери.

Текущая ситуация с токеном FTT может напомнить инвесторам о крахе монеты LUNA. Эту модель часто можно увидеть в сценариях спекулятивной торговли, особенно на фьючерсных рынках, которые могут привлечь крупных инвесторов стремящихся к быстрой прибыли.

Учитывая высокую волатильность токена FTT, инвесторам рекомендуется проявлять повышенную осторожность. Существует риск того, что крупный инвестор может искусственно поддерживать цену на определенном уровне, чтобы избавиться от своих активов, после чего цена резко упадет.

Спекулятивный характер текущего повышения цены токена FTT служит напоминанием о рисках, присущих инвестициям в криптовалюту, особенно во времена финансовой неопределенности, таких как процедуры банкротства.​

1706732609108.png
 
Сверху Снизу