• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Sporthack.ru - кто это?

hochu

Новичок
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. В вк ходит тема о заработке sporthack[.]ru/kak-zarabotat-na-stavkah-na-sport . На их сайте увидел инфу о высокой точности прогнозов, проверил через соц.сети вроде правда. Хочу узнать ваше мнение. Нормальная ли тема, можно ли туда вливать деньги, и стоит ли доверять ребятам из этого спортхака?

Спасибо!

P.S: сильно не пинать, первый день на форуме и никогда не делал ставки до этого:(
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000

hochu

Новичок
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не знаю:( Пришел сюда узнать у бывалых ребят, кто в теме.

добавлено через 10 минут
В инете инфы о них нет, но схема с виду рабочая. Оцените хотя бы схему своим проф. взглядом. Стоит покупать у них прогнозы или нет? Может лохотрон какой.
 
Последнее редактирование:

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
В инете инфы о них нет, но схема с виду рабочая. Оцените хотя бы схему своим проф. взглядом. Стоит покупать у них прогнозы или нет? Может лохотрон какой.
__________________

Вот узкоспециализированный сайт для этого. Спроси там у "PizzaCompany", он тебе в течении суток пояснит.
 

hochu

Новичок
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Написал PizzaCompany в посте "Как определить мошенника, 27 пунктов". Надеюсь что-нибудь ответит.

добавлено через 1 минуту
Три часа, уроки закончены :biggrin2:
Кто такой клован?
Если вы про то, что я в теме не шарю, это да.
 
Последнее редактирование:

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Написал PizzaCompany в посте "Как определить мошенника, 27 пунктов". Надеюсь что-нибудь ответит.
Если статью прочитать эту , то можно и самому определить..
Например
2. Сайт как продукт инфо бизнеса +10 По внешнему виду ресурс напоминает творение инфо бизнесменов, все стандартно, большие буквы, шрифты, деньги, успех и т.д. При том конкретной информации о продукте 0.

3. Ставки по “релакс конторам” +10 Профессиональный каппер не ставит в конторах с высокой маржой, коей является так любимая многими мошенниками Betcity.
У Леона маржа еще больше.. и т.д.
 
Сверху Снизу