• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Спортивные прогнозы от Betsearch.ru

Алексей Дроздов

Интересующийся
Регистрация
06.09.2013
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Betsearch.ru (Профессиональная рассылка по версии сайта Betonsuccess.ru) осуществляет прогнозы на футбол, хоккей, баскетбол, теннис, гандбол, бейсбол и начинает свое существование с мая 2013 года. Мы показываем стабильный результат на длинной дистанции. Спортивные прогнозы являются перспективным и самое главное прибыльным направлением в современном мире, и поэтому мы стремимься стать для вас настоящим помощником в победе над букмекером. Наши цены на пакеты по спортивным прогнозам одни из самых минимальных на рынке.


У нас существует 2 пакета по которым мы предлагаем вам купить прогнозы:
- Недельный (Стоимость 500 рублей)
- Бонусный (Стоимость 2000 рублей)


В недельном пакете вы оплачиваете покупку на все прогнозы на спорт игровой недели в размере 500 рублей любым для вас способом (все доступные способы оплаты описаны в разделе «Оплата» на нашем сайте). Стоимость бонусного пакета составляет 2000 рублей на весь месяц и включает в себя абсолютно все прогнозы, которые будут высылаться на ваш почтовый ящик ежедневно по будням с 17:00 до 19:00 и по выходным с 11:00 до 13:00. Если вы хотите стать обладателем бонусного пакета, ТО ВАМ тогда необходимо оплатить ЕГО И обязательно ПОСЛЕ оплаты прислать На Наш Почтовый ящик [email protected] Сообщение ОБ оплате Пакета. Помните BetSearch это всегда лучшие прогнозы на спорт от профессионалов.
 

jkut

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
905
Реакции
83
Поинты
0.000
У нас существует 2 пакета по которым мы предлагаем вам купить прогнозы:
У меня есть бесплатное предложение вас далеко послать! интересует?

добавлено через 1 минуту
Бонусный (Стоимость 2000 рублей)
А за этот также бонусный посыл матом! Интересует?
 
Последнее редактирование:

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Вот тут написано :

Дроздов Алексей Владимирович. Контактный телефон: 89154266750. ICQ: 366284024. Сайт: _www.football-analitics_ru

То же твой сайт - за чем столько сайтов то?

добавлено через 3 минуты
В покер решил больше не играть, так как желания учится и практиковаться нет, к тому же больше времени хочется проводить с любимой девушкой, нежели приходить с работы и тупо гриндить по 12 столов, что отнимает ещё как минимум 2 часа времени, а ведь ещё нужно анализировать игру и разбирать ошибки.

В покер можно и проиграть, а продавать прогнозы не тратя на них время - на много выгодней - спору нет! :cool:
 
Последнее редактирование:

Алексей Дроздов

Интересующийся
Регистрация
06.09.2013
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот тут написано :



То же твой сайт - за чем столько сайтов то?

добавлено через 3 минуты


В покер можно и проиграть, а продавать прогнозы не тратя на них время - на много выгодней - спору нет! :cool:

Во первых тот сайт я делал ещё год назад, он был задуман как футбольный журнал, и мне было интересно писать и создавать его, я думаю что у нас вроде законы разрешают делать несколько сайтов, или тут что-то криминальное. Во вторых если ты хоть немного понимаешь в том что нельзя писать мой телефон без моего согласия, то попрошу тебя удалить эти данные, если кому то захочется со мной связаться то он свяжется и без твоей помощи, я не для кого не закрыт. А в третьих говорить о том что я не трачу на спортивные прогнозы время как минимум смешно. В покер нет возможности играть так как на работе на моем компьютере не поиграешь 12 столов, зато вынужден тебя расстроить на нем вполне можно сидеть в интернете и находить нужную мне информацию для ставок.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Во первых тот сайт я делал ещё год назад, он был задуман как футбольный журнал, и мне было интересно писать и создавать его, я думаю что у нас вроде законы разрешают делать несколько сайтов, или тут что-то криминальное.
Вообще то, просто был задан вопрос - если задать вопрос у вас считается чем то криминальным - не знал такого.
Во вторых если ты хоть немного понимаешь в том что нельзя писать мой телефон без моего согласия, то попрошу тебя удалить эти данные
Вообще то, я ни чего не писал, а процитировал твои же данные с твоего, как ты сам подвердил , сайта - они , твои данные, как и твой телефон, там лежат (написаны были ) в свободном доступе - ни от кого скрыты не были. Любой мог зайти на этот сайт и прочитать твой телефон. Кто его написал на твоем сайте - не ты ли сам?

В покер нет возможности играть так как на работе на моем компьютере не поиграешь 12 столов, зато вынужден тебя расстроить на нем вполне можно сидеть в интернете и находить нужную мне информацию для ставок.

Парень, ты понимаешь, чем ты больше тут пишешь про свою работу, тем меньше людей будут покупать у тебя прогнозы - оказывается, ты прогнозы ищешь во время своей основной работы - ты занимаешься за деньги ни тем , за что тебе платит работодатель. А пишешь, что :
BetSearch это всегда лучшие прогнозы на спорт от профессионалов.

Разве профессионалы занимаются исканием прогнозов для продажи на рабочем компе , да еще на своем рабочем месте не связанным со ставками? :i-yes: Не много просто вдумайся в смысл того, что написал.
Я твои прогнозы не хаю, не оспариваю - они мне просто не интересны. Я посмотрел твой дневник на покерном форуме - ты просто так взял и его забросил, не дав ни пояснений , ни объяснений - на мой взгляд, тебя это, и особенно про телефон, который ты сам опубликовал на своем сайте, характеризует, как не постоянного, не серьезного человека. А про рабочий комп - ну так это просто всех повеселил от души.
Лично ты мне нейтрален, но твоя детская обида, как у простого барыги , когда на свет божий вынесли его данные - не делает тебе чести и не придает серьезности что ли. Твоя фотка в открытом доступе в интернете, твои данные - в открытом доступе, так на что тогда обижаться то?
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
В принципе идея шикарная,"блицбеттинг".Можно и конкурсы устраивать с премией и подарками.Например-кто назовёт за 3 минуты большее количество прогнозов.Осталось только решить вопрос с угадываемостью,хотя в рассылках как я понимаю,этот элемент не является необходимостью.
 

Алексей Дроздов

Интересующийся
Регистрация
06.09.2013
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Вообще то, просто был задан вопрос - если задать вопрос у вас считается чем то криминальным - не знал такого.

Вообще то, я ни чего не писал, а процитировал твои же данные с твоего, как ты сам подвердил , сайта - они , твои данные, как и твой телефон, там лежат (написаны были ) в свободном доступе - ни от кого скрыты не были. Любой мог зайти на этот сайт и прочитать твой телефон. Кто его написал на твоем сайте - не ты ли сам?



Парень, ты понимаешь, чем ты больше тут пишешь про свою работу, тем меньше людей будут покупать у тебя прогнозы - оказывается, ты прогнозы ищешь во время своей основной работы - ты занимаешься за деньги ни тем , за что тебе платит работодатель. А пишешь, что :


Разве профессионалы занимаются исканием прогнозов для продажи на рабочем компе , да еще на своем рабочем месте не связанным со ставками? :i-yes: Не много просто вдумайся в смысл того, что написал.
Я твои прогнозы не хаю, не оспариваю - они мне просто не интересны. Я посмотрел твой дневник на покерном форуме - ты просто так взял и его забросил, не дав ни пояснений , ни объяснений - на мой взгляд, тебя это, и особенно про телефон, который ты сам опубликовал на своем сайте, характеризует, как не постоянного, не серьезного человека. А про рабочий комп - ну так это просто всех повеселил от души.
Лично ты мне нейтрален, но твоя детская обида, как у простого барыги , когда на свет божий вынесли его данные - не делает тебе чести и не придает серьезности что ли. Твоя фотка в открытом доступе в интернете, твои данные - в открытом доступе, так на что тогда обижаться то?

Слушай лично для тебя буду краток, ни на каких сайтах я свои данные не оставлял, далее почитай внимательней я ищу информацию для прогнозов а не сами прогнозы, где я работаю это мое личное дело, а прежде чем барыгой называть научись сначала с людьми разговаривать. Если я был настолько не интересен то зачем столько инфы на меня собирать и пукать тут в топике...
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Слушай лично для тебя буду краток, ни на каких сайтах я свои данные не оставлял
Ну кто то значит их оставил - откуда то они взялись.
далее почитай внимательней я ищу информацию для прогнозов а не сами прогнозы
Значит мы не поняли друг друга - торгуете информацией, а мне показалось - прогнозами:

Спортивные прогнозы являются перспективным и самое главное прибыльным направлением в современном мире, и поэтому мы стремимься стать для вас настоящим помощником в победе над букмекером. Наши цены на пакеты по спортивным прогнозам одни из самых минимальных на рынке

где я работаю это мое личное дело
Конечно, разве кто то говорил обратное?
а прежде чем барыгой называть научись сначала с людьми разговаривать.
Я не называл тебя этим словом - я сказал, что на всю эту информацию о себе отреагировал , как барыги - ты же честный и порядочный человек - что тебя боятся? Если считаешь , что я оскорбил тебя, хотя не преследовал такой цели - прошу прощения.
Если я был настолько не интересен то зачем столько инфы на меня собирать и пукать тут в топике...

Повторю, не интересен ты мне - это правда. Просто работа или хобби у меня такое - коллекционирую продавцов прогнозов - в этом же тоже ни чего криминального нет?
А инфа - ну воспринимай это , как публичное обращение - этакая новая эра в отношении профессиональных ....вот черт, кого профессиональных то - у вас на сайте написано так:
Помните BetSearch это всегда лучшие прогнозы на спорт от профессионалов.

ну скорей, раз вы так себя акцентируете, профессионального ресурса по продажам спортивных прогнозов - в чем плохого, если наконец все профессионалы начнут выходить из тени и покажут свое лицо - от этого , мое мнение, к таким людям только доверия больше будет. Не согласен?
Вот я стремлюсь сломать эту тенденцию инкогнито. Если ты считаешь, что я не прав, то по каким тогда вы свою правоту продажей прогнозов и заявлениями подобного рода : прогнозов от лучших профессионалов, мерети? Еще раз повторяю - цели обидеть или оскорбить тебя у меня не было.
 

kutusik

Новичок
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
203
Реакции
40
Поинты
0.000
Сверху Снизу