• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Спутник военного назначения, запущенный с Плесецка, выведен на орбиту

Андреслав

Профессионал
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
1,427
Реакции
1,170
Поинты
37.560
Ракета-носитель среднего класса "Союз-2.1а" успешно вывела на расчетную орбиту космический аппарат, заявил представитель пресс-службы Минобороны РФ по войскам ВКО полковник Алексей Золотухин. Он отметил, что старт и полет ракеты-носителя, а также отделение космического аппарата прошли в штатном режиме.



МОСКВА, 27 фев — РИА Новости. Спутник военного назначения, старт которого на ракете "Союз-2.1а" состоялся днем в пятницу с космодрома Плесецк в Архангельской области, выведен на расчетную орбиту, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы Минобороны РФ по войскам ВКО полковник Алексей Золотухин.

Это первый пуск ракеты космического назначения, проведенный войсками Воздушно-космической обороны в 2015 году с космодрома Плесецк.

"Ракета-носитель среднего класса "Союз-2.1а" успешно вывела на расчетную орбиту космический аппарат, запущенный в интересах министерства обороны Российской Федерации. Старт и полет ракеты-носителя, а также отделение космического аппарата прошли в штатном режиме", — сказал Золотухин.

Он пояснил, что в расчетное время космический аппарат был выведен на целевую орбиту и в 15.36 мск принят на управление средствами Главного испытательного космического центра имени Германа Титова Космического командования войск Воздушно-космической обороны.



Источник
 
Сверху Снизу