• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Square покупает еще биткоины на сумму $170 млн

sgvare.png

Платежный гигант Square заявил во вторник, что приобрел дополнительно биткоины на сумму $170 млн. и добавил к сумме, которую он купил в октябре прошлого года.

Согласно пресс-релизу, компания добавила в свою казну 3318 BTC на сумму $170 млн. По подсчетам получается, что цена покупки биткоина составила $51235.

Биткоин установил новый исторический рекорд, превышающий $58 тыс., а после он упал до минимума $44964, прежде чем подняться до уровня $48408.

Когда Square объявила о покупке биткоина сразу после 16:00 по нью-йоркскому времени, цена биткоина была ниже $48 тыс., что означает, что эти 3318 BTC стоили менее $160 млн.

Компания сообщила, что потеряла более $10 млн. на своих последних инвестициях в биткоин. Square может непреднамеренно привлечь внимание к аргументу, который недавно сделали аналитики JPMorgan о том, почему они думают, что многие компании не пойдут по стопам Square, Tesla, MicroStrategy и других.

Общая сумма наличных средств и ценных бумаг Square составляет $4,4 млрд., поэтому $220 млн., потраченных на биткоины, составляют лишь 5% от его общих ликвидных активов на конец четвертого квартала.​


 
Сверху Снизу