• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Square запустил приложение для бронирования Square Go

1.jpg


Платежный финтех Square (США) запустил приложение для бронирования Square Go, чтобы облегчить клиентам доступ к салонам красоты и к кабинетам для оздоровления.

Приложение позволяет пользователям находить, планировать и связываться с независимыми поставщиками услуг в их районе. Сосредоточив внимание на секторе красоты и оздоровления приложение Square Go также повышает узнаваемость продавцов, помогая профессионалам расширять и сохранять свою клиентскую базу. Square Go представляет несколько функций для пользователей, в том числе возможность назначать встречи с новыми местными бизнесами в зависимости от местоположения, услуг и доступности и это всё делается через удобный интерфейс.

Приложение включает в себя уведомления о встречах и возможности управления, включая подтверждение, изменение расписания и отмену бронирования. По данным Square, благодаря приложению количество пропусков посещений среди пользователей сократилось на 55%.

Согласно официальному пресс-релизу, с момента своего запуска в 2014 году данный сервис встреч Square Appointments организовал более 488 млн встреч, а в июне 2023 года наблюдался 15% рост бронирований по сравнению с прошлым годом, поскольку платформу воспользовались почти 10 млн пользователей.. Учитывая, что 83% назначений встреч в Square осуществляются через мобильные устройства, то сервис Square Go соответствует предпочтениям мобильного бронирования в режиме 24/7.

Представители компании Square высоко оценили запуск приложения Square Go и назвали его значительным достижением как для продавцов Square, так и для их клиентов.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу