• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Square запустил Tap-to-Pay на Android для селлеров Канады

1.jpg


Платежный финтех Square (США) объявил о запуске функции Tap-to-Pay на Android для селлеров по всей Канаде.

Технология Tap-to-Pay на Android позволяет селлерам Square безопасно принимать бесконтактные платежи по кредитным картам непосредственно с совместимого Android-устройства без каких-либо дополнительных затрат и без необходимости использования дополнительного оборудования.

С запуском в Канаде Tap-to-Pay на Android компания Square стремится упростить как новым продавцам, так и уже давно работающим бизнесам ведение личной торговли, чтобы принимать платежи нас своих прилавках или даже в движении. Используя Android-устройство селлеру нужно лишь запустить мобильное приложение Square для торговой точки, ввести детали покупки и показать свой смартфон покупателям. С этого момента покупатель видит на смартфоне общую сумму покупки вместе с символом бесконтактных платежей и может выбрать способ оплаты либо с помощью бесконтактной кредитной карты, либо с помощью кредитной карты в цифровом кошельке, таком как тот же Google Pay. Таким образом, программное обеспечение Square предлагает покупателям удобный и простой процесс покупки, позволяя им видеть всю информацию, необходимую для уверенного совершения торговой сделки.

Руководство Square утверждает, что внедрение Tap-to-Pay на Android принесет в Канаду уникальный набор технологий, а в целом это даст пользу миллионам селлерам по всему миру, предоставив им простой способ приёма платежей.

источник


уникальность
 
Сверху Снизу