• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Срочно нужен кредит в PM под хороший процент

tuzz

Любитель
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
PM заемщика: U1670714
Запрашиваемая сумма: 1.000 USD
Срок займа: 1 месяц
Цель получения: личные нужды
Процент по кредиту: 40% в месяц (процент как у хайпа, срочно нужны деньги)
Гарантии возврата : отсутствие активных кредитов, по желанию могу предоставить сканы своего паспорта а именно:1 страница, 2 страница, прописка и фото с паспортом в руках.(желательно администрации форума для подтверждения)
Возможно колективное кредитование от 100$.
Связь со мной:
 
Последнее редактирование модератором:

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000
PM заемщика: U1670714
Запрашиваемая сумма: 1.000 USD
Срок займа: 1 месяц
Цель получения: личные нужды
Процент по кредиту: 40% в месяц (процент как у хайпа, срочно нужны деньги)
Гарантии возврата : отсутствие активных кредитов, по желанию могу предоставить сканы своего паспорта а именно:1 страница, 2 страница, прописка и фото с паспортом в руках.(желательно администрации форума для подтверждения)
Возможно колективное кредитование от 100$.
Связь со мной:
e-mail: [email protected]
ICQ: 639-160
а где гарантии возврата?
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,529
Реакции
2,178
Поинты
0.310
tuzz
Если бы вы написали убедительные гарантии возврата может быть вам бы кто то даже написал в ICQ или e-mail как вы просите...хотя все равно вряд ли, 40% в месяц которые вы хотите отдать это что нереальное.
 

tuzz

Любитель
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему берете через Перфекты?? Там дорогая обналичка?? Почему не через кредитный сервис Вебманей????
Потому что для меня PM является на сегодняшний день лучшей платежной системой с которой у меня никогда небыло проблем :wink2: от вебманей был вынужден отказатся, обьясню почему. На моем WMID небыло ни притензий, ни отзывов, и мне заблокировали счёт без никакого уведомления (на заблокированый вмид деньги переводятся, а обратно - нет!!!).
обнаружил блокировку только когда хотел перевести деньги, и потом упал BL на кипере...
В арбитраже после двух суток ожидания просто отморозились,сказав что меня заблокировали по непонятным
"Особенностям финансовых операций" и попросили получить персональный аттестат...
Конечно получать персональный аттестат не собираюсь, так как во-первых на вмиде незначительная сумма, во-вторых я не буду больше пользоватся этой системой.
В-третьих меня заблокировали без причины и при ответе сослались на пункт в регламенте в котором сказано что арбитраж имеет право НЕ ОТЧИТЫВАТЬСЯ О ПРИЧИНАХ БЛОКИРОВКИ!!! :appl:

добавлено через 5 часов 54 минуты
Актуально.
 
Последнее редактирование:

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000
В-третьих меня заблокировали без причины и при ответе сослались на пункт в регламенте в котором сказано что арбитраж имеет право НЕ ОТЧИТЫВАТЬСЯ О ПРИЧИНАХ БЛОКИРОВКИ!!!
ну сколько раз можно твердить одно и тоже: webmoney просто так не блокирует! Читайте их хитрые правила.... Если работаете с PM, значит были обмены или вклады сами знаете куда, а это уже блок.
 
Сверху Снизу