• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

США выделят Украине новый пакет военной помощи на миллиард долларов

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,703
Реакции
20,019
Поинты
149.019
США выделяют Украине новый пакет военной помощи на общую сумму в 1 миллиард долларов, заявил в среду американский лидер Джо Байден в ходе разговора с Владимиром Зеленским.

"Я проинформировал президента Зеленского, что США выделяют 1 миллиард долларов на военную помощь Украине, что включает дополнительные артиллерийские орудия и средства береговой защиты, а также боеприпасы для артиллерии и передовых ракетных систем, которые необходимы украинцам в их оборонительных операциях в Донбассе", - сказал Байден, чьи слова приводит Белый дом.

БАЙДЕН ОБЪЯВИЛ О ВЫДЕЛЕНИИ КИЕВУ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ НА СУММУ $225 МЛН - БЕЛЫЙ ДОМ
источник
 
  • Like
Реакции: ttxz

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
США никогда не выделяют деньги просто так, спрос будет очень большим.
Ну им по сути без разницы сколько славян погибнут в этой братоубийственной войне между Россией и Украиной, им главное чтобы прибыль была.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,703
Реакции
20,019
Поинты
149.019
Ну там вам не знать - товарищу, который бежит из США в Россию. Паспорт США не забудьте на Красной площади сжечь. И видео сюда, как подтверждение))
 
Сверху Снизу