• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

SSV DAO запускает фонд на $50 млн. для продвижения плана децентрализации Ethereum

03.jpg

Стоящая за протоколом децентрализованного стекинга SSV.network децентрализованная автономная организация SSV DAO создает экосистемный фонд в размере $50 млн, чтобы помочь развить инфраструктуру технологии распределенных валидаторов (DVT).

DVT относится к разработке технологии, которая позволит запускать валидатор Ethereum одновременно более чем на одном узле. Эта технология является ключевым компонентом дорожной карты Ethereum Виталика Бутерина по децентрализации.

Критики говорят, что из-за высокой стоимости входа для запуска узла валидатора протокол Ethereum неудобно централизован только среди нескольких основных участников. Хотя существует чуть более 500 000 валидаторов, большинство из них сосредоточено в нескольких пулах: у Lido в своем пуле чуть более 25% валидаторов, у Coinbase — 11,7%, у Kraken — 7%, а у Binance — 5,4%.

Фонд возглавили SSV и Digital Currency Group (DCG).

В июле SSV запустила пул на $10 млн. для распределения грантов на создание DVT-проектов с использованием протокола SSV. На данный момент он распределил $2 млн.

«DVT становится основным направлением для Ethereum. Вовлекаются все больше фондов, компаний, DAO. Технология будет так же распространена, как решения второго уровня после появления в основной сети Ethereum в 2023 году. Задействованные средства очень важны для поддержания перемен», - заявил технический руководитель SSV Network Алон Муроч.

Источник
Уникальность
 
  • Like
Реакции: ttxz
Сверху Снизу