• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ссылка в изображении

Dmitrij999

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
69
Реакции
13
Поинты
0.000
Хотел узнать могут ли как то негативно повлиять на ранжирование сайта ссылки в адресе изображений? Например, если загружать картинки на radikal, а потом на свой сайт.
 

lightsentinel

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
856
Реакции
53
Поинты
0.000
Хотел узнать могут ли как то негативно повлиять на ранжирование сайта ссылки в адресе изображений? Например, если загружать картинки на radikal, а потом на свой сайт.

А что Вам мешает сразу загружать на сайт картинки. Не советовал Вам загружать картинки на сайт, таки образом. Негативно на продвижении скажется.
 

web-puteshestwenik

Любитель
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
130
Реакции
33
Поинты
0.000
Хотел узнать могут ли как то негативно повлиять на ранжирование сайта ссылки в адресе изображений? Например, если загружать картинки на radikal, а потом на свой сайт.
Думаю что даже если будете использовать самый дешевый хостинг на 100мб все ровно не стоит так делать. Во-первых этот скажется на том что вы будете отдавать свой вес сайта этому хостингу картинок, во-вторых если каким-то образом выйдет так что хост картинок или удалит картинку или сам по себе упадет то картинку никто не увидит, а увидит ошибку в месте блока картинки и подумает что сайт мертв. Плюс картинки не много весят, а если их еще и сжать ее так вообще мелочь, а если оптимизировать ее то она будет еще и пользу приносить в смысле сео.

Но если все же жадность в вас победит, то используйте <nofollow> или каким-то иным способом прячте свои ссылки от ПС.
 

lightsentinel

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
856
Реакции
53
Поинты
0.000
Но если все же жадность в вас победит, то используйте <nofollow> или каким-то иным способом прячте свои ссылки от ПС.

Я бы в любом случаи, советовал бы избежать этого момента. Не думаю что вообще под такое и в правду надо такой выход. Только лень загружать на хостинг, хотя процедура практически схожа.
 

web-puteshestwenik

Любитель
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
130
Реакции
33
Поинты
0.000
Я бы в любом случаи, советовал бы избежать этого момента. Не думаю что вообще под такое и в правду надо такой выход. Только лень загружать на хостинг, хотя процедура практически схожа.
Раз 5 прочитал и не понял что вы написали и к чему меня процитировали.
 

lightsentinel

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
856
Реакции
53
Поинты
0.000
Раз 5 прочитал и не понял что вы написали и к чему меня процитировали.

"Но если все же жадность в вас победит, то используйте <nofollow> или каким-то иным способом прячте свои ссылки от ПС."

Имел введу, в любом случаи не надо приходить к такому варианту, что бы так размещать картинки. Вот и все. Даже если жадность победит :_6:
 

web-puteshestwenik

Любитель
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
130
Реакции
33
Поинты
0.000
"Но если все же жадность в вас победит, то используйте <nofollow> или каким-то иным способом прячте свои ссылки от ПС."

Имел введу, в любом случаи не надо приходить к такому варианту, что бы так размещать картинки. Вот и все. Даже если жадность победит
Ааа, понятно!:i-yes:
Ну да правильно, на самом деле 1 мб не стоит потраченного веса сайта!
 

Retribution

Интересующийся
Регистрация
14.06.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
А что Вам мешает сразу загружать на сайт картинки. Не советовал Вам загружать картинки на сайт, таки образом. Негативно на продвижении скажется.

Нагрузка на сайт будет очень большая если будет много пользователей
 

bazalt26

Интересующийся
Регистрация
26.06.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
у кого была такая ситуация:
яндекс присвоил ТЫЦ 10 а страниц в индексе 0, что мне ожидать снижения ТЫЦ или добавления страниц в индекс?
уже около двух недель такая ситуация, сайт о заработке "готовый сайт для заработка"
 

lightsentinel

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
856
Реакции
53
Поинты
0.000
у кого была такая ситуация:
яндекс присвоил ТЫЦ 10 а страниц в индексе 0, что мне ожидать снижения ТЫЦ или добавления страниц в индекс?
уже около двух недель такая ситуация, сайт о заработке "готовый сайт для заработка"

У Вас задача поднять ТЫЦ ?
 

Makov88

Новичок
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Хочу задать вопрос как раз в тему, у меня вот нет никакой возможности повлиять на html и картинку просят только по ссылке, раньше я пользовался только хостингом картинок, но вот почитал ответы и засомневался, дело в том, что я не собираюсь ближайшее время тратить на это деньги, есть ли какие другие методы нормальной вставки?
 

JeremyLight

Интересующийся
Регистрация
15.07.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда радикал даст долгий ответ или не подгрузит картинку, тогда и негатив пойдет.
Если сайт делается на года, то только у себя хранить картинки.
 

LenaBiryuk

Интересующийся
Регистрация
14.04.2017
Сообщения
60
Реакции
11
Поинты
0.000
Сейчас примерно треть трафика на некоторых сайтах идет тупо с картинок. И если загружать на радикал, то вы просто потеряете пользователей. А про передачу веса и так уже говорили
 

Applead

Интересующийся
Регистрация
26.10.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
не стоит так делать
 
Сверху Снизу