• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Starknet анонсировал аирдроп для пользователей Immutable X и стейкеров ETH

1710939826362.png

Starknet запланировала на апрель мероприятие аирдропа, ориентированное на подходящих пользователей Immutable X и участников Ethereum.

Предыдущий аирдроп Starknet (STRK) в феврале столкнулся с проблемами: некоторые пользователи столкнулись с трудностями при получении своих токенов. Фонд Starknet с тех пор решил эти проблемы и подтвердил, что предстоящий процесс раздачи пройдет более гладко для пользователей.

Получив отзывы, Starknet исправил ошибку в списке предоставленном Immutable, который неправильно идентифицировал пользователей Immutable X как пользователей VeVe.

VeVe, платформа NFT, контролирует закрытые ключи своих пользователей, усложняя их возможность напрямую требовать токены. Благодаря исправленному списку пользователи Immutable X, завершившие минимум восемь транзакций до 1 июня 2022 года, теперь могут заявить о своих правах в раздаче. Команда Starknet также ведет переговоры с VeVe, чтобы разрешить претензии своих пользователей по раздаче.

Кроме того, некоторые участники ETH, прошедшие квалификацию на раздачу STRK, столкнулись с трудностями при получении своих токенов. Чтобы решить эту проблему, Starknet получил список подходящих пользователей из некоторых протоколов и эти пользователи могут рассчитывать на получение своих раздач в апреле. Этот запланированный аирдроп произошел после того, как Starknet внес изменения в свою первоначальную программу разблокировки токенов в ответ на отзывы сообщества инвесторов.

Первоначальная раздача STRK была встречена недовольством со стороны пользователей, которые не имели права на участие, несмотря на транзакции на тысячи долларов, из-за критериев требующих минимального баланса ETH в определенное время. Разочарование усугублялось тем, что значительная ликвидация активов STRK крупными держателями привела к резкому падению цен вскоре после февральского аирдропа, при этом стоимость STRK упала на 60% всего за два дня, как сообщил CoinGecko.

Фонд Starknet стремится, чтобы предстоящая раздача отражала более инклюзивный и справедливый процесс распределения, чтобы более эффективно поддерживать и вознаграждать членов своего сообщества.

conmarket.png
88x31_07777.png
 

ракух

Специалист
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
403
Реакции
185
Поинты
0.758
Стоит только начать расти рынку как появляется много аирдропов. Главное в них только разобраться, чтобы хоть что-то заработать на них..
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,977
Реакции
7,345
Поинты
290.069
Стоит только начать расти рынку как появляется много аирдропов. Главное в них только разобраться, чтобы хоть что-то заработать на них..
Сейчас их не так много, как в период ICO, но может более полезны, с выхлопом на биржи.
 
Сверху Снизу