• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Starknet– провал биржевого дебюта. STRK потерял половину стоимости за стуки

Во вторник токен STRK впервые дебютировал на биржевых торгах крупнейших площадок: OKX, Bybit, Binance и Bitfinex. Это нативная криптовалюта Starknet –очередного протокола второго уровня для блочейна Ethereum.

Разработчикам из израильской компании StarkWare Industries удалось привлечь внимание к своему творению, организацией масштабного аирдропа, с раздачей поразительные 728 миллионов токенов. По условиям раздачи, в ней приняли участие более миллиона кошельков.

Очевидно, многие из получателей STRK решили избавиться от него при первой возможности. Картинка к статье наглядно демонстрирует график отвесного падения криптовалюты на 53,8% за сутки.

И тем не менее инвесторам имеет смысл держать токен по 4 причинам:

  • StarkWare оценена в $8 млрд при привлеченных инвестициях в сумме $261 миллион
  • Консенсус STARK для проверки транзакций, в отличие от конкурирующих платформ на SNARKs, устойчив к квантовым вычислениям и имеет большую масштабируемость
  • Использование языка программирования Cairo гарантирует устойчивость к форкам
  • Масштабный аирдроп «раздул» экосистему за короткий срок, но проект планирует дальнейшие раздачи в виде урожая для привлеченных DeFi-проектов
2024-02-21_063641.jpg


Источник
Уникальность
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,257
Реакции
9,496
Поинты
106.192
учитывая, сколько токенов раздали, то падение логично. со временем токен отыграется.
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
8,969
Реакции
3,344
Поинты
9.828
со временем токен отыграется.
Если в сеть придут интересные и раскрученные смарт-контракты, то да. Тем более там фарминг т разработчиков доступне, тоже интересная тема.
 
Сверху Снизу