• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Старт турнира 2!!! - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mirasmusic

Любитель
Регистрация
16.11.2008
Сообщения
358
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Старт турнира 2!!!

andreimaklog поздравляю!!!:d-thumbup:
Наконец-то расколдовали 5-ю ставку! Готов в следующем поучавствовать! А на счёт регламента, здесь кто-то уже такое предлагал, как ты смотришь на то, чтобы для выявления победителя игроки играли до талого, т.е. если после пяти ставок учавствуют более одного игрока, чтобы они играли до тех пор пока кто-нибудь из них не вылетит, как смотришь?
Ну вот моя 5-я, которая ничего уже не решает:
5) 12:00 26.02.09 Теннис. Кнапп - Петкович: П1 1.35
 

slavko

Любитель
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
610
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Старт турнира 2!!!

andreimaklog присоединяюсь :appl:
На счет регламента определяющего победителя предложенного mirasmusic хочется сказать, что в таком случае пропадет интерес делать ставки с коэфами больше 1,3, конкурс не будет таким интригующим.

Если будет следующий конкурс я готов:i-yes:
 

olmis

Специалист
Регистрация
12.05.2007
Сообщения
1,419
Реакции
29
Поинты
0.000
Ответ: Старт турнира 2!!!

Поздравляю победителя!

Записываюсь для участия в следующем туре(если он будет).
 

andreimaklog

Интересующийся
Регистрация
13.12.2008
Сообщения
106
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Старт турнира 2!!!

andreimaklog присоединяюсь :appl:
На счет регламента определяющего победителя предложенного mirasmusic хочется сказать, что в таком случае пропадет интерес делать ставки с коэфами больше 1,3, конкурс не будет таким интригующим.

Если будет следующий конкурс я готов:i-yes:

Я о том же говорю :i-yes:
Конечно будет призовой фонд осталься у меня:crackup:

добавлено через 1 минуту
andreimaklog поздравляю!!!:d-thumbup:
Наконец-то расколдовали 5-ю ставку! Готов в следующем поучавствовать! А на счёт регламента, здесь кто-то уже такое предлагал, как ты смотришь на то, чтобы для выявления победителя игроки играли до талого, т.е. если после пяти ставок учавствуют более одного игрока, чтобы они играли до тех пор пока кто-нибудь из них не вылетит, как смотришь?
Ну вот моя 5-я, которая ничего уже не решает:
5) 12:00 26.02.09 Теннис. Кнапп - Петкович: П1 1.35

Не настроился на 5 ставку:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу