• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Стартап Clara привлек финансирование на $90 млн

1.jpg


Мексиканский банковский стартап Clara, который кредитует компании и помогает управлять их расходами объявил о новом привлечении средств в размере $90 млн от финансовой компании Accial Capital (США) и акционерного фонда IMPACTO.

Сообщается, что Clara получает эту кредитную линию после уже одного года совершения банковских операций в Колумбии и сейчас он приближается к концу третьего года своей работы на банковском рынке.

Это финансирование позволит Clara продолжать совершенствовать свои финансовые продукты, чтобы удовлетворить финансовые и технологические потребности колумбийского и латиноамериканского бизнеса.

У Clara Colombia сейчас более 1 300 бизнес-клиентов, в основном в сфере финтеха, электронной коммерции, розничной торговли и туризма. Плюс Clara получил финансирование во второй раз менее чем за 1 год работы.

Инвестбанк Goldman Sachs предоставил им свою кредитную линию на сумму до $150 млн в августе 2022 года, что позволило им расширить свою деятельность, в основном в Мексике. Кроме того Clara получил финансирование от региональных и международных инвестиционных компаний, включая Coatue, DST Global Partners, monashees, Kaszek, ICONIQ Growth, Box Group, Global Founders Capital, Canary Ventures, Picus Capital, Avid Ventures, SV Angel и от десятков других инвесторов-ангелов.

источник

уникальность

 
Сверху Снизу