• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Status заняло 3-е место в рейтинге активности разработчиков - Santiment

1711151415920.png

Status, приложение для обмена крипто-сообщениями, первоначально представленное во время бума ICO, в последнее время приобрело значительную популярность как "один из лучших проектов в секторе криптовалют".

Отчет аналитической компании Santiment показывает, что Status построенный на платформе Ethereum, занимает третье место среди наиболее активных проектов с точки зрения разработки, исходя из количества коммитов GitHub за последние 30 дней.

Платформа, целью которой является бросить вызов устоявшимся мессенджерам, таким как Discord и Telegram, предлагает функции, которые обслуживают криптосообщество и интегрируют возможность совершать транзакции с использованием криптовалют.

В отличие от обычных служб зашифрованных сообщений, которым часто требуются номера телефонов для настройки учетной записи, Status использует адреса криптокошельков для регистрации пользователей, повышая конфиденциальность и безопасность. Однако путь Status от начала ICO в июле 2017 года, когда он быстро собрал 100 миллионов долларов, до фактического выпуска продукта занял более шести лет, что вызвало критику за его медленное внедрение на рынок.

Проект столкнулся с серьезной юридической неудачей в апреле 2020 года, когда генеральный директор Джаррад Хоуп и директор по связям с общественностью Карл Беннеттс столкнулись с коллективным иском по поводу продажи токенов SNT, которые предположительно были незарегистрированным предложением безопасности.

Несмотря на эти проблемы, команда остается преданной своему делу и объявляет о предстоящих альфа и бета-версиях приложения. Компания Status также публично признала первоначальную переоценку масштабов своего проекта в своем блоге, объяснив задержку разработки различными факторами, включая технические проблемы и экономический спад. Однако рост криптовалют в 2022 году предоставил необходимые ресурсы для возобновления своих амбициозных целей.

Возрождение проекта также отражено в недавней производительности его собственного токена SNT, цена которого за последний год выросла на 50%, несмотря на то, что она значительно ниже его рекордной пиковой цены. Развитие Status, хотя и сопряжено с препятствиями, является свидетельством устойчивости команды и нестабильного состояния криптовалютной среды.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу