• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ставки olegbetsoccer379

olegbetsoccer

Интересующийся
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000

Привет, меня зовут Олег и я делаю ставки на спорт)
Не буду долго рассказывать о себе и опыте, а перейдем сразу к фактам.

1. За последние 3 месяца я увеличил игровой банк примерно в пять раз, не поднимая сумму ставки.
2. Я делаю ставки исключительно на футбол и только на первенства Англии, Испании Италии и еврокубки, все ставки сделаны на сайте pinnaclesports.
3. В среднем на ставки я трачу 30 часов в неделю (просмотр матчей, свои заметки и анализ предстоящего события).
4. Именно с первого марта 2016 я начал играть по доведенной до почти идеала стратегии в которой я немножко сократил влияние математики и статистики и увеличил важность сухого анализа состояния команды и ее игры.
5. За это время было сделано почти 400 ставок, банк вырос с $200 до $1000, средний размер ставки примерно $30, максимальный проигрыш за уик-энд примерно $70.
А теперь представьте что первого марта у меня б было $20 000 в таком случаи сейчас я б заработал $100 000, ведь моя стратегия, события на которые я ставлю, а также надежный букмекер позволяют это, круто да?)
Именно поэтому к новому сезону я ищу инвесторов. Мне нужно увеличить игровой банк, а вы можете заработать работая с мною. В первую очередь меня интересуют инвесторы, профессиональные игроки и просто обеспеченные люди которые понимаю что я делаю).
И конечно любому интересующемуся предоставлю доказательства моих слов, фото-видео, TeamViewer сайта букмекера, а также плоды моей деятельности и подробную точную статистику ставок графики, ROI, подсчеты сведенные в таблицах, ну и в конце концов свою книгу с записями и заметками).

Все реальные предложения и вопросы пишите на
[email protected]
Skype: olegbetsoccer379

Всем спасибо за внимание и надеюсь на плодотворное сотрудничество.
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Re: КАК Я ИГРАЮ НА СТАВКАХ

увеличил важность сухого анализа состояния команды и ее игры.
Да какой может быть "сухой анализ"? У вас либо есть информация, которой нет у других, либо у вас нет ничего. Все остальное - от лукавого...
 

olegbetsoccer

Интересующийся
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: КАК Я ИГРАЮ НА СТАВКАХ

Да какой может быть "сухой анализ"? У вас либо есть информация, которой нет у других, либо у вас нет ничего. Все остальное - от лукавого...
Все правильно сказали! И я владею информацией, если так можно выразится.
Вопрос в том откуда эта информация. Инфу можно получить либо самому найти.
Пересматривая матчи я и нахожу информацию которой не владеют наверное 97% людей делающие ставки.
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Re: КАК Я ИГРАЮ НА СТАВКАХ

Все правильно сказали! И я владею информацией, если так можно выразится.
Вопрос в том откуда эта информация. Инфу можно получить либо самому найти.
Пересматривая матчи я и нахожу информацию которой не владеют наверное 97% людей делающие ставки.
Браво, коль так!
 

Аркадьевич

Любитель
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
160
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: КАК Я ИГРАЮ НА СТАВКАХ

КАК Я ИГРАЮ НА СТАВКАХ
вот и играли бы в тихушку, и по Вашим подсчётам скоро будете где нибудь на Мальвинах.Но по моему разумению здесь не всё так гладко.Может выставите какие нибудь доказательства на всеобщее обозрение?
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Re: КАК Я ИГРАЮ НА СТАВКАХ

Может выставите какие нибудь доказательства на всеобщее обозрение?
Дневник, например. Я почему-то преисполнен уверенности, что он полон неудовлетворительных отметок
 
Сверху Снизу